СК начал проверку после ДТП в Коми с участием школьного автобуса и лесовоза - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
СК начал проверку после ДТП в Коми с участием школьного автобуса и лесовоза - «Происшествия» 02:02 Суббота 0 921
28-10-2017, 02:02

СК начал проверку после ДТП в Коми с участием школьного автобуса и лесовоза - «Происшествия»


© Фото : пресс-служба ГУ МЧС России по Республике КомиДТП в Коми. 27 октября 2017



МОСКВА, 27 окт — Новости Дня. Следователи проводят доследственную проверку в связи со столкновением школьного автобуса и лесовоза в Коми, сообщает управление СК РФ по региону.



СК начал проверку после ДТП в Коми с участием школьного автобуса и лесовоза - «Происшествия»

В Коми несколько человек погибли в ДТП со школьным автобусомМЧС ранее сообщило, что три человека погибли, еще четверо пострадали, по предварительным данным, при столкновении перевозившего группу подростков автобуса с грузовиком в Коми.

"По факту дорожно-транспортного происшествия с участием школьного автобуса и лесовоза организована доследственная проверка", — говорится в сообщении.



Что делать в случае ДТП

© Фото : пресс-служба ГУ МЧС России по Республике Коми ДТП в Коми. 27 октября 2017 МОСКВА, 27 окт — Новости Дня. Следователи проводят доследственную проверку в связи со столкновением школьного автобуса и лесовоза в Коми, сообщает управление СК РФ по региону. В Коми несколько человек погибли в ДТП со школьным автобусомМЧС ранее сообщило, что три человека погибли, еще четверо пострадали, по предварительным данным, при столкновении перевозившего группу подростков автобуса с грузовиком в Коми.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl