© Новости Дня / Павел ЛисицынСкорая помощь. Архивное фото
НОВОСИБИРСК, 28 окт – Новости Дня. Маршрутная "ГАЗель" перевернулась и столкнулась с иномаркой в Омске: семь человек, в том числе два ребенка, получили травмы, один погиб, сообщает УМВД по Омской области.

В Госдуме предлагают отменить выезд сотрудников ГИБДД на ДТП без жертвВ омской полиции уточнили, что авария на Красноярском тракте произошла около 17.40 по местному времени (14.40 мск). На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.
"Предварительно установлено, что водитель пассажирского микроавтобуса "ГАЗель", мужчина 1962 года рождения, двигаясь по маршруту 426, следуя по Красноярскому тракту в направлении посёлка Береговой, в районе дома 155 не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля с последующим столкновением с автомобилем Toyota", — говорится в сообщении.
В результате ДТП семь пассажиров, в том числе двое детей из автомобиля "ГАЗель", доставлены в больницу. Уже установлены личности трех пострадавших: это женщины 1972 и 1987 годов рождения, мальчик 2005 года рождения.
"Мужчина, личность которого на данный момент не установлена, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В момент ДТП в салоне пассажирского микроавтобуса находилось 13 пассажиров", — заявили в полиции.
Полиция организовала проверку.
Что делать в случае ДТП
11:30
Пятница
0
308
Николай Платошкин: Нынешней «элитке» Ленина не понять. Зачем власть, если нет яхт и дворцов? - «Культура»
Сегодня фильмы о вожде мировой революции снимают те, кто о нем мало что знает
11:30
Вторник
546
Пентагон готовит безэкипажный ответ «Посейдону» - «Военные действия»
В США создают очередной корабль будущего, следуя провальным курсом создателей эсминца-невидимки
11:30
Вторник
696
Теперь и атомный апокалипсис: Появились подробности «ракетного принуждения» к остановке Хмельницкой и Ровенской АЭС - «Военные действия»
УкроСМИ после ночного удара: «Если мы переживем зиму — это будет огромный успех»
11:30
Воскресенье
830
В Москве обсудили программу развития Движения Первых до 2030 года
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
347
«Охлажденные симки» не спасут от ударов по НПЗ, зато порадуют аэропортовских «бомбил» - «Происшествия»
Александр Михайлов: «Надо ужесточить работу МВД и ФСБ, а не ограничиваться блокировкой сим-карт при въезде»
