В Омске перевернулась маршрутка, один человек погиб - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Омске перевернулась маршрутка, один человек погиб - «Происшествия» 19:00 Суббота 0 523
28-10-2017, 19:00

В Омске перевернулась маршрутка, один человек погиб - «Происшествия»


© Новости Дня / Павел ЛисицынСкорая помощь. Архивное фото

НОВОСИБИРСК, 28 окт – Новости Дня. Маршрутная "ГАЗель" перевернулась и столкнулась с иномаркой в Омске: семь человек, в том числе два ребенка, получили травмы, один погиб, сообщает УМВД по Омской области.



В Омске перевернулась маршрутка, один человек погиб - «Происшествия»

В Госдуме предлагают отменить выезд сотрудников ГИБДД на ДТП без жертвВ омской полиции уточнили, что авария на Красноярском тракте произошла около 17.40 по местному времени (14.40 мск). На место незамедлительно выехала следственно-оперативная группа, вызвана бригада скорой медицинской помощи.

"Предварительно установлено, что водитель пассажирского микроавтобуса "ГАЗель", мужчина 1962 года рождения, двигаясь по маршруту 426, следуя по Красноярскому тракту в направлении посёлка Береговой, в районе дома 155 не справился с управлением, допустил опрокидывание автомобиля с последующим столкновением с автомобилем Toyota", — говорится в сообщении.


В результате ДТП семь пассажиров, в том числе двое детей из автомобиля "ГАЗель", доставлены в больницу. Уже установлены личности трех пострадавших: это женщины 1972 и 1987 годов рождения, мальчик 2005 года рождения.


"Мужчина, личность которого на данный момент не установлена, скончался на месте происшествия до приезда скорой медицинской помощи. В момент ДТП в салоне пассажирского микроавтобуса находилось 13 пассажиров", — заявили в полиции.


Полиция организовала проверку.



Что делать в случае ДТП

© Новости Дня / Павел Лисицын Скорая помощь. Архивное фото НОВОСИБИРСК, 28 окт – Новости Дня. Маршрутная
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 761 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl