Под Иваново пьяный священник на иномарке сбил велосипедистку - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под Иваново пьяный священник на иномарке сбил велосипедистку - «Происшествия» 19:01 Суббота 0 669
28-10-2017, 19:01

Под Иваново пьяный священник на иномарке сбил велосипедистку - «Происшествия»


© Новости Дня / Виталий БелоусовВелосипед. архивное фото

БРЯНСК, 28 окт — Новости Дня. Автомобиль Nissan Primera, за рулем которого, по данным местных СМИ, находился пьяный священник, сбил женщину на велосипеде в городе Шуе Ивановской области.



Под Иваново пьяный священник на иномарке сбил велосипедистку - «Происшествия»

В Сургуте пьяного священника оштрафовали за неповиновение полицииДТП с участием автомобилиста и велосипедиста, по данным региональной Госавтоинспекции, произошло в минувший четверг в 20:50 мск на улице Свердлова города Шуи. Иномарка сбила женщину на велосипеде. Пострадавшая с травмами головы была доставлена в центральную районную больницу.

По данным местного издания kineshemec.ru, за рулем автомобиля находился один из священников Кинешемской епархии.


"Священник в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. На него составлен ряд административных протоколов", — сообщает издание.


Новости Дня пока не располагает комментарием епархии.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?

© Новости Дня / Виталий Белоусов Велосипед. архивное фото БРЯНСК, 28 окт — Новости Дня. Автомобиль Nissan Primera, за рулем которого, по данным местных СМИ, находился пьяный священник, сбил женщину на велосипеде в городе Шуе Ивановской области. В Сургуте пьяного священника оштрафовали за неповиновение полицииДТП с участием автомобилиста и велосипедиста, по данным региональной Госавтоинспекции, произошло в минувший четверг в 20:50 мск на улице Свердлова города Шуи. Иномарка сбила женщину на велосипеде. Пострадавшая с травмами головы была доставлена в центральную районную больницу. По данным местного издания kineshemec.ru, за рулем автомобиля находился один из священников Кинешемской епархии.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl