© Новости Дня / Виталий БелоусовВелосипед. архивное фото
БРЯНСК, 28 окт — Новости Дня. Автомобиль Nissan Primera, за рулем которого, по данным местных СМИ, находился пьяный священник, сбил женщину на велосипеде в городе Шуе Ивановской области.

В Сургуте пьяного священника оштрафовали за неповиновение полицииДТП с участием автомобилиста и велосипедиста, по данным региональной Госавтоинспекции, произошло в минувший четверг в 20:50 мск на улице Свердлова города Шуи. Иномарка сбила женщину на велосипеде. Пострадавшая с травмами головы была доставлена в центральную районную больницу.
По данным местного издания kineshemec.ru, за рулем автомобиля находился один из священников Кинешемской епархии.
"Священник в момент ДТП находился в состоянии алкогольного опьянения. На него составлен ряд административных протоколов", — сообщает издание.
Новости Дня пока не располагает комментарием епархии.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?
11:30
Понедельник
0
0
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
2
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
