В Уфе расследуют нападение на пенсионера, которого вывезли на кладбище - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Уфе расследуют нападение на пенсионера, которого вывезли на кладбище - «Происшествия» 12:00 Вторник 0 560
31-10-2017, 12:00

В Уфе расследуют нападение на пенсионера, которого вывезли на кладбище - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПолиция. Архивное фото

УФА, 31 окт – Новости Дня. Правоохранители Башкирии расследуют нападение на пенсионера, которого неизвестные в масках вывезли на кладбище в багажнике и ранили в голову, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах.



В Уфе расследуют нападение на пенсионера, которого вывезли на кладбище - «Происшествия»

Приморца обвинили в убийстве пожилой пары ради пенсии в десять тысяч рублейПо данным собеседника агентства, пенсионера неизвестные в масках вывезли в багажнике автомобиля на кладбище Уфы.

"Его приковали наручниками к ограде могилы, избили и выстрелили в голову. Мужчина находится в больнице, его жизни ничего не угрожает", — рассказал источник в правоохранительных органах.


По официальным данным республиканского МВД, на мужчину 1955 года рождения нападение было совершено в минувшую пятницу.


"Нам поступило сообщение о нападении, полиция расследует уголовное дело по статье "разбойное нападение", разыскиваются причастные к преступлению лица", — заявил агентству официальный представитель ведомства.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Полиция. Архивное фото УФА, 31 окт – Новости Дня. Правоохранители Башкирии расследуют нападение на пенсионера, которого неизвестные в масках вывезли на кладбище в багажнике и ранили в голову, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах. Приморца обвинили в убийстве пожилой пары ради пенсии в десять тысяч рублейПо данным собеседника агентства, пенсионера неизвестные в масках вывезли в багажнике автомобиля на кладбище Уфы.
Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.
Новости дня / Политика / Здоровье / Мир / США / Военные действия / Видео / Латинская Америка / Власть / Мнения / Аналитика / ЖКХ / Чемпионат / Большой Кавказ / Технологии / Украина / Энергетика / Европа / Разное / Азия / Ростов-на-Дону / Спорт / Бизнес / Происшествия и криминал 11:30 Воскресенье 0 1 "Не выживет никто": В войне с Ираном появились уши глобалистов. Уничтожение "лишних" людей началось? - «Спецоперация» Нефть и цены на бензин – ерунда. Есть угроза жизни миллиардов людей. В Персидском заливе стоят корабли с миллионом тонн удобрений. А это уже грозит голодом во многих странах. Начинается время сева.

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl