В Саранске более 40 человек устраняют последствия обрушения лестницы в доме - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Саранске более 40 человек устраняют последствия обрушения лестницы в доме - «Происшествия» 21:01 Понедельник 0 795
13-11-2017, 21:01

В Саранске более 40 человек устраняют последствия обрушения лестницы в доме - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС России по Республике МордовияСпасательные работы на месте обрушения лестничных пролетов в строящемся здании в Саранске. 13 ноября 2017



МОСКВА, 13 ноя — Новости Дня. Более 40 человек и 13 единиц техники ликвидируют последствия обрушения лестничных пролетов в строящемся доме в Саранске, сообщил журналистам старший офицер управления организации информирования населения НЦУКС МЧС России Вячеслав Сниткин.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСпасатели эвакуировали раненых из дома в Саранске, где произошло обрушение


В Саранске более 40 человек устраняют последствия обрушения лестницы в доме - «Происшествия»

Источник: число жертв обрушения лестницы в Саранске выросло до трехПо его словам, обрушение лестничных маршей произошел с шестого по второй этажи в строящемся 10-этажном доме на улице Фурманова в Саранске.

"На месте происшествия работают пожарно-спасательные подразделения МЧС России и другие службы экстренного реагирования. К ликвидации происшествия привлечены более 40 человек и 13 единиц техники", — сказал Сниткин.


По данным источника Новости Дня, число жертв обрушения лестничных пролетов в доме в Саранске уже выросло до трех.


Организована доследственная проверка.




Очевидцы выложили видео с обрушения на стройке в Саранске.https://t.co/F7aiuevLqG#Саранск #обрушение pic.twitter.com/LMrlwa5CoM


— Пятый канал Новости (@5tv) 13 ноября 2017 г.



© Фото : ГУ МЧС России по Республике Мордовия Спасательные работы на месте обрушения лестничных пролетов в строящемся здании в Саранске. 13 ноября 2017 МОСКВА, 13 ноя — Новости Дня. Более 40 человек и 13 единиц техники ликвидируют последствия обрушения лестничных пролетов в строящемся доме в Саранске, сообщил журналистам старший офицер управления организации информирования населения НЦУКС МЧС России Вячеслав Сниткин. скачать видео скопировать ссылку получить код Спасатели эвакуировали раненых из дома в Саранске, где произошло обрушение Источник: число жертв обрушения лестницы в Саранске выросло до трехПо его словам, обрушение лестничных маршей произошел с шестого по второй этажи в строящемся 10-этажном доме на улице Фурманова в Саранске.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl