В Саранске госпитализировали пострадавшего при обрушении в строящемся доме - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Саранске госпитализировали пострадавшего при обрушении в строящемся доме - «Происшествия» 21:01 Понедельник 0 611
13-11-2017, 21:01

В Саранске госпитализировали пострадавшего при обрушении в строящемся доме - «Происшествия»


© Фото : ГУ МЧС России по Республике МордовияПоисково-спасательные работы на месте обрушения лестничных пролетов в строящемся здании в Саранске. 13 ноября 2017

НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 ноя – Новости Дня. Один пострадавший в результате обрушения лестничных пролетов в строящемся десятиэтажном доме в Саранске госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу №4, сообщили Новости Дня в приемном покое медучреждения.



В Саранске госпитализировали пострадавшего при обрушении в строящемся доме - «Происшествия»

В Саранске три человека погибли при обрушении в строящемся зданииПо данным СУ СК России по Мордовии, в понедельник днем произошло обрушение лестничного марша с десятого по первый этаж в строящемся многоэтажном доме на пересечении улиц Гагарина и Фурманова в Саранске. Организована доследственная проверка. Источник в экстренных службах республики сообщил Новости Дня о трех погибших.

"К нам доставили одного пострадавшего", — сказал собеседник агентства, не уточняя, в каком он состоянии.


скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСпасатели эвакуировали раненых из дома в Саранске, где произошло обрушение

© Фото : ГУ МЧС России по Республике Мордовия Поисково-спасательные работы на месте обрушения лестничных пролетов в строящемся здании в Саранске. 13 ноября 2017 НИЖНИЙ НОВГОРОД, 13 ноя – Новости Дня. Один пострадавший в результате обрушения лестничных пролетов в строящемся десятиэтажном доме в Саранске госпитализирован в Республиканскую клиническую больницу №4, сообщили Новости Дня в приемном покое медучреждения. В Саранске три человека погибли при обрушении в строящемся зданииПо данным СУ СК России по Мордовии, в понедельник днем произошло обрушение лестничного марша с десятого по первый этаж в строящемся многоэтажном доме на пересечении улиц Гагарина и Фурманова в Саранске. Организована доследственная проверка. Источник в экстренных службах республики сообщил Новости Дня о трех погибших.
Комментарии для сайта Cackle
Новости дня / Россия / Политика / ЖКХ / Власть / Законы / Происшествия и криминал / Мероприятия / ДНР и ЛНР / Здоровье / Фото репортаж 09:05 Вторник 0 607 Отток жителей приграничья с Россией стал проблемой для Финляндии Фото Raimo Nieminen | Flickr Живущие вдоль границы с Россией граждане Финляндии десятилетиями оказывали помощь местным пограничникам, первыми докладывая о замеченных ими подозрительных лицах, однако

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl