© Новости Дня / Игорь ОнучинПожарный. Архивное фото
МОСКВА, 18 ноя — Новости Дня. Пожар на площади одной тысячи квадратных метров ликвидирован на складе в подмосковном Жуковском, сообщили Новости Дня в пресс-службе МЧС.

В Хабаровске при пожаре погибли двое маленьких детей
"В 1 час 55 минут 18 ноября пожар был локализован, в 3 часа 40 минут была объявлена ликвидация открытого горения. В настоящий момент пожар полностью ликвидирован на площади одной тысячи квадратных метров. Всего к тушению пожара были привлечены 47 человек и 14 единиц техники", — говорится в сообщении ведомства.
Информация о пожаре поступила в 22 часа 50 минут накануне. К месту происшествия была направлена лаборатория для замеров ПДК вредных веществ в воздухе.
По предварительным данным, в результате происшествия пострадавших нет.
11:30
Понедельник
0
1
Напугает ли команда ФАС региональных чиновников-коммунальщиков? - «Экономика»
Евгений Бессонов, КПРФ: «Мы добываем миллиарды кубометров газа — и при этом не можем для своих же граждан отрегулировать коммунальные тарифы»
11:30
Воскресенье
0
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
6
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал / США / Видео / Новости дня / ДНР и ЛНР / Военные действия
11:30
Пятница
0
3
В мариупольском СБУ обнаружили гильзы от американских патронов с экспансивными пулями - «Спецоперация»
Бывшее отделение СБУ в Мариуполе заполнено патронами производства США, снабженными экспансивными пулями, которые при попадании в тело разворачиваются и наносят дополнительный урон, сообщает РИА
