© Фото : предоставлено Отделом информации и общественных связей ГУ МВД России по Ростовской области Столкновение автомобиля Камаз и микроавтобуса Газель Нэкст на территории Азовского района Ростовской области. 15 ноября 2017
МОСКВА, 23 ноя — Новости Дня. Пострадавшие в ДТП с маршрутным такси в Ростовской области могут получить выплаты в размере до 2 миллионов рублей в страховой компании "ЧСК", заявил президент Национального союза страховщиков ответственности (НССО) Игорь Юргенс.

Медики рассказали о состоянии пострадавших в ДТП под Ростовом-на-Дону
Ранее сообщалось, что в среду утром автомобиль Chevrolet Cruze на трассе "Ростов-Ейск" выехал на встречную полосу и столкнулся с маршрутной "Газелью". Три человека, находившиеся в легковом автомобиле, скончались. ГУМВД по региону сообщало о восьми госпитализированных, представитель регионального минздрава ранее рассказал Новости Дня о шести госпитализированных, один из которых находится в крайне тяжелом состоянии.
"Пассажиры маршрутного микроавтобуса, пострадавшие при ДТП в Ростовской области, имеют право на страховые компенсации в соответствии с законом об обязательном страховании гражданской ответственности перевозчика (ОСГОП)… перевозчик застраховал свою ответственность в ОАО "ЧСК", — сказал Юргенс.
Он уточнил, что размер страховых выплат пострадавшим зависит от вида травмы и степени ее сложности. Так, например, за ушибы и ссадины пострадавшие могут получить от 1 тысячи рублей, за переломы конечностей – от 60 до 300 тысяч рублей в зависимости от места перелома и степени тяжести травмы, причем за несколько травм выплаты суммируются и могут составить до 2 миллионов рублей.
скачать видеоскопировать ссылкуполучить кодСколько людей становятся жертвами ДТП в России?
11:30
Понедельник
0
13
«Русская винная полка»: На Минпромторг снизошел алкогольный дурман - «Экономика»
Павел Шапкин: В сети процветает нелегальная торговля алкоголем, вот где надо бы инициативу проявлять
11:30
Вторник
7
Александр Меркурис: Лукашенко знает о резервных армиях Путина и это нагоняет страх на Зеленского - «Военные действия»
Визит президента России в Китай именно сейчас интересен не только с точки зрения экономики и
11:30
Вторник
16
Сводки СВО, 19 мая, главное: Враг пытается захватить Степногорск, Измаил под мощным ударом - «Военные действия»
1545-й день спецоперации. Наши тестируют новые «умные» БПЛА на Херсонском направлении
11:30
Воскресенье
17
30 мая в "Лужниках" пройдёт "День московского спорта"
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Матчи / Общество / Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
27
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт"
Жителей столицы приглашают на тренировки проекта "Лето. Пляж. Московский спорт" В столице с 30 мая по 30 августа будут регулярно проходить бесплатные тренировки проекта "Лето. Пляж.
