© Новости Дня / Евгений ОдиноковСотрудник ДПС. Архивное фото
САРАТОВ, 27 ноя — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Легковой автомобиль в Саратове в понедельник сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 37-летнюю женщину с ее двумя маленькими детьми, сообщили Новости Дня в пресс-службе городского отдела ГИБДД.

Под Саратовом разыскивают водителя, сбившего четырех подростковДТП произошло в Октябрьском районе города на пересечении улиц Симбирцева и Шелковичная около 8.00 по местному времени (7.00 мск).
"По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo нарушил правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода и сбил 37-летнюю женщину с двумя сыновьями пяти и трех лет", — сказала собеседница агентства.
Она уточнила, что мать детей доставлена с травмами различной степени тяжести в больницу, а оба мальчика после осмотра врачами отпущены домой.
ГИБДД по данному факту проводит проверку.
Что делать в случае ДТП
11:30
Воскресенье
0
0
Сервисы "пробива" в Telegram использовались для сбора данных о военных и подготовки терактов
Фото: Мария Лихачева Иностранные колл-центры активно применяли Telegram-боты для "пробива" информации о военнослужащих, сотрудниках правоохранительных органов и представителях власти. Эти
11:30
Воскресенье
0
Центр "Наследие" получил благодарность вице-премьера Дмитрия Чернышенко
Источник фото: пресс-служба центра "Наследие" Коллектив культурно-исторического центра
11:30
Воскресенье
0
Военные отказались от Telegram в зоне СВО из-за угрозы безопасности
Фото: Мария Лихачева Российские военнослужащие не используют мессенджер Telegram в зоне
11:30
Воскресенье
1
В Национальном центре "Россия" наградили лучших экскурсоводов
Недвижимость
11:30
Суббота
0
2
Долой прописку: В Госдуме озаботились отменой регистрации ПМЖ - «Недвижимость»
Дмитрий Солонников: «Граждане регистрируются для себя, чтобы получать блага от государственных и общественных институтов»
