В Саратове машина сбила мать с двумя детьми на пешеходном переходе - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Саратове машина сбила мать с двумя детьми на пешеходном переходе - «Происшествия» 10:00 Понедельник 0 524
27-11-2017, 10:00

В Саратове машина сбила мать с двумя детьми на пешеходном переходе - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений ОдиноковСотрудник ДПС. Архивное фото



САРАТОВ, 27 ноя — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Легковой автомобиль в Саратове в понедельник сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 37-летнюю женщину с ее двумя маленькими детьми, сообщили Новости Дня в пресс-службе городского отдела ГИБДД.



В Саратове машина сбила мать с двумя детьми на пешеходном переходе - «Происшествия»

Под Саратовом разыскивают водителя, сбившего четырех подростковДТП произошло в Октябрьском районе города на пересечении улиц Симбирцева и Шелковичная около 8.00 по местному времени (7.00 мск).

"По предварительным данным, 60-летний водитель автомобиля Volkswagen Polo нарушил правила проезда нерегулируемого пешеходного перехода и сбил 37-летнюю женщину с двумя сыновьями пяти и трех лет", — сказала собеседница агентства.


Она уточнила, что мать детей доставлена с травмами различной степени тяжести в больницу, а оба мальчика после осмотра врачами отпущены домой.


ГИБДД по данному факту проводит проверку.



Что делать в случае ДТП

© Новости Дня / Евгений Одиноков Сотрудник ДПС. Архивное фото САРАТОВ, 27 ноя — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Легковой автомобиль в Саратове в понедельник сбил на нерегулируемом пешеходном переходе 37-летнюю женщину с ее двумя маленькими детьми, сообщили Новости Дня в пресс-службе городского отдела ГИБДД. Под Саратовом разыскивают водителя, сбившего четырех подростковДТП произошло в Октябрьском районе города на пересечении улиц Симбирцева и Шелковичная около 8.00 по местному времени (7.00 мск).
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl