© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль скорой медицинской помощи на улице Москвы. Архивное фото
МОСКВА, 29 ноя — Новости Дня. Сотрудник российской самолётостроительной корпорации "МиГ" госпитализирован в боткинскую больницу, сообщили Новости Дня в пресс-службе компании.

РСК "МиГ" представит линейку российских беспилотников в ближайшие два года
По данным предприятия, ЧП произошло в среду на обеде с сотрудником одного из подразделений ОКБ имени Микояна.
"В настоящее время сотрудник доставлен в Боткинскую больницу и находится под наблюдением врачей", — говорится в сообщении.
В МиГ отметили, что сотрудники предприятия оказали мужчине первую помощь и вызвали скорую. В настоящее время на месте ЧП работают правоохранительные органы.
В ГУМВД по Москве подтвердили факт доставления в больницу мужчины с телесными повреждениями с Ленинградского шоссе, дом 6, где находится ОКБ имени Микояна.
"По данному факту проводится проверка", — сказал агентству дежурный офицер.
11:30
Пятница
0
11
«Мы вне политики» не спасло Яндекс от украинских атак. Что дальше? - «Экономика»
Какие будут последствия для экономики и финансовой системы от ударов противника по дата-центрам IT-компаний и банков
11:30
Суббота
13
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Суббота
11
Сводки СВО, 24 октября, главное: Наши ДРГ навели шороху в Херсоне, еще один котел назревает в Харьковской области - «Военные действия»
1703-й день спецоперации. Установлено полное господство российских расчетов БПЛА над Купянском
11:30
Воскресенье
58
В Ярославской области впервые сбили украинские разведывательные воздушные шары
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
13
Трасса смерти: 7 человек сгорели заживо. Духи хантов прогневались на строителей дороги, проложенной по старым кладбищам? - «Происшествия»
Страшная трагедия произошла под Тобольском на федеральной трассе, которую давно называют «дорогой смерти»
