В Екатеринбурге сократилась площадь тления на свалке - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Екатеринбурге сократилась площадь тления на свалке - «Происшествия» 17:01 Воскресенье 0 392
17-12-2017, 17:01

В Екатеринбурге сократилась площадь тления на свалке - «Происшествия»


© Новости Дня / Евгений БиятовПожарные и спасатели МЧС. Архивное фото

ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 дек — Новости Дня. Площадь тления на свалке, расположенной на южной окраине Екатеринбурга, за сутки сократилась более чем в два раза — до 250 квадратных метров, сообщает в воскресенье ГУМЧС по Свердловской области.



В Екатеринбурге сократилась площадь тления на свалке - «Происшествия»

Под Екатеринбургом ликвидировали крупный пожар на свалкеКак сообщалось ранее, вечером 14 декабря на площади 1000 квадратных метров вспыхнула свалка, находящаяся в Чкаловском районе города, на улице Черняховского. В пятницу пожар был ликвидирован. Однако свалка продолжает тлеть. Причиной пожара, по данным ГУМЧС, могло стать неосторожное обращение с огнем лиц без определенного места жительства или самовозгорание.

"За сутки площадь очагов тления на свалке в Екатеринбурге сократилась более чем в два раза и на данный момент составляет 250 квадратных метров. На месте работают 19 единиц спецтехники и 48 человек. Проливка очагов тления продолжается", — говорится в сообщении.


© Новости Дня / Евгений Биятов Пожарные и спасатели МЧС. Архивное фото ЕКАТЕРИНБУРГ, 17 дек — Новости Дня. Площадь тления на свалке, расположенной на южной окраине Екатеринбурга, за сутки сократилась более чем в два раза — до 250 квадратных метров, сообщает в воскресенье ГУМЧС по Свердловской области. Под Екатеринбургом ликвидировали крупный пожар на свалкеКак сообщалось ранее, вечером 14 декабря на площади 1000 квадратных метров вспыхнула свалка, находящаяся в Чкаловском районе города, на улице Черняховского. В пятницу пожар был ликвидирован. Однако свалка продолжает тлеть. Причиной пожара, по данным ГУМЧС, могло стать неосторожное обращение с огнем лиц без определенного места жительства или самовозгорание.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl