В Сургуте рейсовый автобус врезался в опору освещения - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Сургуте рейсовый автобус врезался в опору освещения - «Происшествия» 00:02 Вторник 0 473
19-12-2017, 00:02

В Сургуте рейсовый автобус врезался в опору освещения - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль реанимации. Архивное фото



ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 дек — Новости Дня. Три человека доставлены в больницу после ДТП в Сургуте, где рейсовый автобус врезался в опору уличного освещения, сообщили Новости Дня в пресс-службе городского управления МВД.



В Сургуте рейсовый автобус врезался в опору освещения - «Происшествия»

В Иркутской области число пострадавших в ДТП с автобусом увеличилось до 17Авария, по данным полиции, произошла в понедельник около 16.00 местного времени (14.00 мск) на улице 30 лет Победы.

"По предварительной информации, водитель 1962 года рождения, управляя рейсовым автобусом "МАЗ", не справился с управлением и допустил наезд на опору уличного освещения", — рассказали в ведомстве.


Как отметил собеседник агентства, в результате аварии трое пассажиров получили телесные повреждения и были доставлены в местную травматологическую больницу. "По данному факту проводится расследование", — добавили в УМВД.



Что делать в случае ДТП

© Новости Дня / Наталья Селиверстова Автомобиль реанимации. Архивное фото ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 дек — Новости Дня. Три человека доставлены в больницу после ДТП в Сургуте, где рейсовый автобус врезался в опору уличного освещения, сообщили Новости Дня в пресс-службе городского управления МВД. В Иркутской области число пострадавших в ДТП с автобусом увеличилось до 17Авария, по данным полиции, произошла в понедельник около 16.00 местного времени (14.00 мск) на улице 30 лет Победы.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl