© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль реанимации. Архивное фото
ХАНТЫ-МАНСИЙСК, 18 дек — Новости Дня. Три человека доставлены в больницу после ДТП в Сургуте, где рейсовый автобус врезался в опору уличного освещения, сообщили Новости Дня в пресс-службе городского управления МВД.

В Иркутской области число пострадавших в ДТП с автобусом увеличилось до 17Авария, по данным полиции, произошла в понедельник около 16.00 местного времени (14.00 мск) на улице 30 лет Победы.
"По предварительной информации, водитель 1962 года рождения, управляя рейсовым автобусом "МАЗ", не справился с управлением и допустил наезд на опору уличного освещения", — рассказали в ведомстве.
Как отметил собеседник агентства, в результате аварии трое пассажиров получили телесные повреждения и были доставлены в местную травматологическую больницу. "По данному факту проводится расследование", — добавили в УМВД.
Что делать в случае ДТП
11:30
Воскресенье
0
6
Не бойтесь, «П» — это парковка: Дешевле и патриотичнее заменить одного недалекого депутата, чем 2 миллиона дорожных знаков - «Авто»
Чем ближе выборы, тем чаще слуги народа фонтанируют гениальными идеями, как ловчее переобустроить Россию
11:30
Четверг
26
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
20
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
26
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
44
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
