X5 Retail обещает покрыть расходы на лечение пострадавших в Петербурге - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
X5 Retail обещает покрыть расходы на лечение пострадавших в Петербурге - «Происшествия» 00:00 Пятница 0 512
29-12-2017, 00:00

X5 Retail обещает покрыть расходы на лечение пострадавших в Петербурге - «Происшествия»


© Новости Дня / Александр ГальперинСотрудники полиции у входа в магазин Перекресток в Санкт-Петербурге, где произошел взрыв. 27 декабря 2017



МОСКВА, 28 дек — Новости Дня. X5 Retail обещает покрыть расходы на лечение и реабилитацию пострадавших при теракте в супермаркете в Санкт-Петербурге, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы компании.

X5 Retail обещает покрыть расходы на лечение пострадавших в Петербурге - «Происшествия»

X5 Retail окажет поддержку пострадавшим при взрыве в петербургском магазине

В среду, 27 декабря, в супермаркете в Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. По факту взрыва возбуждено уголовное дело о покушении на убийство нескольких лиц, совершенное общеопасным способом. Всего пострадали 13 человек, сейчас в стационарах остаются шестеро. В четверг президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом.


"X5 Retail Group покроет все расходы, необходимые на лечение и реабилитацию пострадавших. Их семьям будут также переданы продовольственные корзины через социальную службу Калининского района Санкт-Петербурга", — сообщил представитель компании.



Теракт в супермаркете в Санкт-Петербурге

© Новости Дня / Александр Гальперин Сотрудники полиции у входа в магазин Перекресток в Санкт-Петербурге, где произошел взрыв. 27 декабря 2017 МОСКВА, 28 дек — Новости Дня. X5 Retail обещает покрыть расходы на лечение и реабилитацию пострадавших при теракте в супермаркете в Санкт-Петербурге, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы компании. X5 Retail окажет поддержку пострадавшим при взрыве в петербургском магазине В среду, 27 декабря, в супермаркете в Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. По факту взрыва возбуждено уголовное дело о покушении на убийство нескольких лиц, совершенное общеопасным способом. Всего пострадали 13 человек, сейчас в стационарах остаются шестеро. В четверг президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl