Испанские власти пожелали выздоровления раненным при взрыве в Петербурге - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Испанские власти пожелали выздоровления раненным при взрыве в Петербурге - «Происшествия» 19:01 Пятница 0 424
29-12-2017, 19:01

Испанские власти пожелали выздоровления раненным при взрыве в Петербурге - «Происшествия»


© Фото : Национальный антитеррористический комитетПоследствия взрыва в магазине Перекресток в Санкт-Петербурге. 27 декабря 2017

МАДРИД, 29 дек – Новости Дня. Власти Испании пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим в результате взрыва в Санкт-Петербурге.



Испанские власти пожелали выздоровления раненным при взрыве в Петербурге - «Происшествия»

Число пострадавших при теракте в Петербурге возросло до 18 человек?"Испания желает скорейшего выздоровления раненым и выражает поддержку и солидарность российским народу и властями, особенно города Санкт-Петербург", — говорится в сообщении МИД страны.

Испанское руководство вновь заявило о "необходимости объединения всего международного сообщества в борьбе с терроризмом".


В среду, 27 декабря, в супермаркете в Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. По факту взрыва возбуждено уголовное дело о покушении на убийство нескольких лиц, совершенное общеопасным способом. В четверг президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом. Общее количество пострадавших при взрыве в магазине "Перекресток" составило 18 человек. В больницах до сих пор остаются девять человек.


© Фото : Национальный антитеррористический комитет Последствия взрыва в магазине Перекресток в Санкт-Петербурге. 27 декабря 2017 МАДРИД, 29 дек – Новости Дня. Власти Испании пожелали скорейшего выздоровления пострадавшим в результате взрыва в Санкт-Петербурге. Число пострадавших при теракте в Петербурге возросло до 18 человек?
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl