В больницах остаются девять пострадавших при взрыве в Петербурге - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В больницах остаются девять пострадавших при взрыве в Петербурге - «Происшествия» 19:03 Пятница 0 396
29-12-2017, 19:03

В больницах остаются девять пострадавших при взрыве в Петербурге - «Происшествия»


© Фото : Национальный антитеррористический комитетПоследствия взрыва в магазине Перекресток в Санкт-Петербурге. 27 декабря 2017

С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 дек — Новости Дня. В стационарах продолжают оставаться девять пострадавших при взрыве в магазине "Перекресток" в Санкт-Петербурге, сообщила вице-губернатор города Анна Митянина.

В больницах остаются девять пострадавших при взрыве в Петербурге - «Происшествия»

"Совершен теракт": в Петербурге усиливают меры безопасности после взрыва

"По состоянию на 13.00 29 декабря общее количество пострадавших при взрыве в магазине "Перекресток": 18 человек. Остаются в стационарах 9 человек", — написала она в своем микроблоге в Twitter.


Ранее Митянина сообщила, что ночью за медицинской помощью обратились еще четверо пострадавших при взрыве. После осмотра специалистами три человека оставлены в ЛОР-отделении стационара Мариинской больницы.


В среду, 27 декабря, в супермаркете в Петербурге сработало самодельное взрывное устройство, начиненное поражающими элементами. По факту взрыва возбуждено уголовное дело о покушении на убийство нескольких лиц, совершенное общеопасным способом. В четверг президент России Владимир Путин назвал произошедшее терактом.


© Фото : Национальный антитеррористический комитет Последствия взрыва в магазине Перекресток в Санкт-Петербурге. 27 декабря 2017 С.-ПЕТЕРБУРГ, 29 дек — Новости Дня. В стационарах продолжают оставаться девять пострадавших при взрыве в магазине
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl