© Новости Дня / Евгения НовоженинаПолиция и автомобиль реанимации на Иловайской улице. 27 декабря 2017
МОСКВА, 28 дек — Новости Дня. Следствие в четверг будет просить суд об аресте мужчины, задержанного за стрельбу на фабрике "Меньшевик" в Москве, сообщил Новости Дня источник в правоохранительных органах.

Адвокат рассказал подробности задержания стрелка с фабрики "Меньшевик"
"Ему было предъявлено обвинение, сегодня следствие намерено ходатайствовать перед судом об аресте", — сказал собеседник агентства.
По информации следствия, утром в среду бывший хозяин фабрики "Меньшевик" Илья Аверьянов, "вступив в словесный конфликт" с нынешним руководством, устроил стрельбу, убив одного человека, и скрылся.
Как сообщил руководитель пресс-службы ГУМВД по Москве Юрий Титов, подозреваемый был задержан полицейскими на территории организации, расположенной на улице Правды в столице.
11:30
Пятница
0
14
«Нить жемчуга», как главное орудие. Китай укрепляет военное присутствие от джунглей Лаоса до Аравийского моря - «Мир»
Поднебесная создает опорные портов вдоль торговых путей
11:30
Суббота
24
Самая черная ночь украинской Единой энергосети: Прилетели злые русские «Герани» и отключили страну от розетки - «Военные действия»
Бандеровцы кроют матом американцев и лично президента Трампа, который посмел притормозить
11:30
Суббота
33
Противоракета PAC-3 Edge: «Мы создали щит от вчерашнего российского гиперзвука!» - «Военные действия»
Очередная сенсация от «Lockheed Martin Corporation» снова опоздала с рождением
11:30
Вторник
17
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Новости дня / Политика / Здоровье / Чемпионат
11:30
Вторник
0
17
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам
Собянин: сервисы "МЭШ" совершенствуют для персонализированной помощи школьникам Сервисы платформы "Московская электронная школа" (МЭШ) будут развиваться в сторону персонализации
