© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПолиция и скорая помощь. Архивное фото
МОСКВА, 2 янв – Новости Дня. В Твери погиб мужчина, который пытался спуститься с 10 этажа многоквартирного дома по самодельной веревке из простыней. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СКР по региону.

Москвич столкнул мать с восьмого этажа за попытку выкинуть бутылку водкиПо информации ведомства, 1 января мужчина, находясь в своей квартире, связал канат из постельного белья и полотенец и попытался "съехать" по стене дома на улицу. Во время спуска он сорвался и спустя некоторое время скончался от полученных травм.
Как отмечает издание Tverigrad, погибший – 37-летний безработный, который несколько недель был в запое. Уточняется, что жена заперла его дома, чтобы перекрыть доступ к алкогольным напиткам.
По словам супруги погибшего, ее муж и ранее предпринимал попытки спуска на самодельном канате.
11:30
Среда
0
3
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
2
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
4
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
