Пьяный житель Твери погиб, спускаясь с 10 этажа на простынях - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Пьяный житель Твери погиб, спускаясь с 10 этажа на простынях - «Происшествия» 08:00 Среда 0 510
3-01-2018, 08:00

Пьяный житель Твери погиб, спускаясь с 10 этажа на простынях - «Происшествия»


© Новости Дня / Наталья СеливерстоваПолиция и скорая помощь. Архивное фото

МОСКВА, 2 янв – Новости Дня. В Твери погиб мужчина, который пытался спуститься с 10 этажа многоквартирного дома по самодельной веревке из простыней. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СКР по региону.



Пьяный житель Твери погиб, спускаясь с 10 этажа на простынях - «Происшествия»

Москвич столкнул мать с восьмого этажа за попытку выкинуть бутылку водкиПо информации ведомства, 1 января мужчина, находясь в своей квартире, связал канат из постельного белья и полотенец и попытался "съехать" по стене дома на улицу. Во время спуска он сорвался и спустя некоторое время скончался от полученных травм.

Как отмечает издание Tverigrad, погибший – 37-летний безработный, который несколько недель был в запое. Уточняется, что жена заперла его дома, чтобы перекрыть доступ к алкогольным напиткам.


По словам супруги погибшего, ее муж и ранее предпринимал попытки спуска на самодельном канате.


© Новости Дня / Наталья Селиверстова Полиция и скорая помощь. Архивное фото МОСКВА, 2 янв – Новости Дня. В Твери погиб мужчина, который пытался спуститься с 10 этажа многоквартирного дома по самодельной веревке из простыней. Об этом сообщается на сайте Следственного управления СКР по региону. Москвич столкнул мать с восьмого этажа за попытку выкинуть бутылку водкиПо информации ведомства, 1 января мужчина, находясь в своей квартире, связал канат из постельного белья и полотенец и попытался
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl