Под Смоленском столкнулись 12 автомобилей - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под Смоленском столкнулись 12 автомобилей - «Происшествия» 19:00 Воскресенье 0 327
7-01-2018, 19:00

Под Смоленском столкнулись 12 автомобилей - «Происшествия»


© Новости Дня / Павел ЛисицынАвтомобиль скорой помощи



ЯРОСЛАВЛЬ, 7 янв — Новости Дня. Двенадцать автомобилей столкнулись в воскресенье на трассе М1 в Смоленской области, трое человек получили травмы, сообщила Новости Дня официальный представитель УМВД по региону Наталья Гуреева.


По данным полиции, массовое ДТП произошло на 355-м километре автодороги М1 в Кардымовском районе.


"Столкнулись около 12 машин. Все они получили механические повреждения. Трое человек были доставлены в больницу, но они не госпитализированы", — сказала собеседница. По ее словам, движение на трассе в настоящее время регулируют сотрудники ГИБДД.


Ряд местных СМИ сообщил, что авария произошла из-за скользкой дороги. "Версия с гололедом не окончательная. Возможно, ДТП произошло по другой причине, она пока устанавливается", — добавила Гуреева.


© Новости Дня / Павел Лисицын Автомобиль скорой помощи ЯРОСЛАВЛЬ, 7 янв — Новости Дня. Двенадцать автомобилей столкнулись в воскресенье на трассе М1 в Смоленской области, трое человек получили травмы, сообщила Новости Дня официальный представитель УМВД по региону Наталья Гуреева. По данным полиции, массовое ДТП произошло на 355-м километре автодороги М1 в Кардымовском районе.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl