В Подольске в квартире пенсионерки нашли два мумифицированных тела - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Подольске в квартире пенсионерки нашли два мумифицированных тела - «Происшествия» 17:00 Среда 0 490
24-01-2018, 17:00

В Подольске в квартире пенсионерки нашли два мумифицированных тела - «Происшествия»


© Fotolia / Alexandr BlinovАвтомобиль полиции. Архивное фото



МОСКВА, 24 янв — Новости Дня. Мумифицированные тела двух человек обнаружили в квартире пенсионерки в Подольске, сообщает пресс-служба главка СК России по Московской области.

В Подольске в квартире пенсионерки нашли два мумифицированных тела - «Происшествия»

В квартире на юге Москвы нашли мумифицированное тело женщины

"Двадцать четвертого января 2018 года в одной из квартир города Подольск обнаружены мумифицированные тела мужчины и женщины… Проводится доследственная проверка", — говорится в сообщении.


Проживающая в этой квартире 77-летняя женщина сообщила, что это тела ее брата и сестры, которые умерли около восьми-девяти лет назад. Пенсионерка пояснила, что оставила их в квартире, потому что у нее не было денег на захоронение.


Следователи отмечают, что, по предварительным данным, с 1980-х годов в данной квартире действительно проживали две сестры и брат. Причины смерти людей и то, как давно они умерли, установят по результатам судебно-медицинских экспертиз.


© Fotolia / Alexandr Blinov Автомобиль полиции. Архивное фото МОСКВА, 24 янв — Новости Дня. Мумифицированные тела двух человек обнаружили в квартире пенсионерки в Подольске, сообщает пресс-служба главка СК России по Московской области. В квартире на юге Москвы нашли мумифицированное тело женщины
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl