В Петербурге женщина умерла после падения на нее сосульки - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Петербурге женщина умерла после падения на нее сосульки - «Происшествия» 11:00 Пятница 0 480
9-02-2018, 11:00

В Петербурге женщина умерла после падения на нее сосульки - «Происшествия»


© Новости Дня / Алексей ДаничевГигантские сосульки на крышах Санкт-Петербурга. Архивное фото

С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 фев – Новости Дня. Пожилая жительница Петербурга погибла при падении сосульки с крыши расселенного дома на Васильевском острове в Петербурге, сообщили Новости Дня в пресс-службе администрации района.



В Петербурге женщина умерла после падения на нее сосульки - «Происшествия»

В Саратове упавшая с крыши сосулька травмировала школьника"Инцидент произошел днем 8 февраля на улице Репина на Васильевском острове. Пожилая женщина получила травмы после того, как на нее упала ледяная глыба у расселенного дома, когда она вышла кормить котов", — сказал собеседник агентства.

По его словам, женщина зашла за ограждение расселенного дома, где были развешаны объявления об опасности падения сосулек.


Возбуждено уголовное дело по статье 109 УК РФ (причинение смерти по неосторожности), максимальная санкция – три года лишения свободы.


© Новости Дня / Алексей Даничев Гигантские сосульки на крышах Санкт-Петербурга. Архивное фото С.-ПЕТЕРБУРГ, 9 фев – Новости Дня. Пожилая жительница Петербурга погибла при падении сосульки с крыши расселенного дома на Васильевском острове в Петербурге, сообщили Новости Дня в пресс-службе администрации района. В Саратове упавшая с крыши сосулька травмировала школьника
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl