Следственный комитет сообщил о чрезвычайном происшествии в Рязани - трехлетний ребенок доставлен в реанимацию после того, как на него упала ледяная глыба с крыши дома.
СК опубликовал видео инцидента в Twitter. Ведомство отмечает, что по этому поводу уже возбуждено уголовное дело, ведется проверка управляющей компании, которая несет ответственность за чистку крыши.
С одной из улиц Рязани в реанимацию доставлен 3-летний ребёнок, на которого с крыши дома рухнула ледяная глыба.
Возбуждено уголовное дело, следователи допрашивают руководителей управляющей компании, изымают необходимые документы pic.twitter.com/hZCrXHFefi
— Следственный комитет (@sledcom_rf) 27 февраля 2019 г.
11:30
Вторник
0
23
Денег нет, но вы держитесь: Оксфорд, Кембридж, Гарвард ждут тяжелые времена - «Мир»
Жадность и расизм довели университеты Запада до деградации
11:30
Четверг
35
Первый удар по Англии нанесет Иран: Аятолла имеет «План Б» - «Военные действия»
Если Трамп провалит переговоры, Хаменеи отдаст приказ — Европе пощады не будет
11:30
Четверг
25
Андрей Климов: «Получить ответку от России — это не исключительно британская привилегия» - «Военные действия»
Что стоит за словами Лаврова о последствиях для Лондона за участие в ударах по нашим городам
11:30
Пятница
33
«Калаш» для МЧС: Кто попадет в прицел автоматов и пистолетов, которые получат сотрудники ведомства? - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
51
Рим в шоке, Киев в злобе: Вслед за арсеналом в Болгарии взлетел на воздух военный завод в Италии - «Происшествия»
Снабжающая оружием ВСУ корпорация KNDS теперь может списать миллиарды евро
