© Fotolia / Alexandr BlinovАвтомобиль полиции. Архивное фото
КРАСНОЯРСК, 15 фев — Новости Дня. Три человека погибли, еще двое получили ранения при столкновении автомобилей "Жигули" и "УАЗ" в четверг днем на трассе "Чита — Забайкальск", сообщила Новости Дня начальник пресс-службы краевого главка МВД Лариса Иванова.

В Ногинске три человека пострадали при ДТП с участием автобуса и грузовика
По ее словам, авария произошла в Борзинском районе Забайкальского края. По предварительным данным, водитель "Жигулей" с тремя пассажирами, двое из которых несовершеннолетние, не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с "УАЗом".
"В результате ДТП водитель и два пассажира, в том числе 10-летний ребенок, от полученных травм скончались. Водитель "УАЗа" и несовершеннолетний пассажир легкового автомобиля доставлены в лечебное учреждение", — сказала Иванова.
На месте работает следственно-оперативная группа отдела полиции, устанавливаются все обстоятельства.
Что делать в случае ДТП
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
