© Новости Дня / Рамиль СитдиковАвтомобиль следственного комитета (СК) РФ. Архивное фото
ВЛАДИВОСТОК, 15 фев — Новости Дня. Следователи во Владивостоке проводят проверку по факту переломов обеих ног у 15-летнего подростка, который пытался убежать от отца своей подруги и выпрыгнул с третьего этажа. Об этом сообщает краевой главк Следственного комитета.

Житель Татарстана со сломанными ногами сбежал из-под домашнего арестаВ следственное управление обратился отец пострадавшего. По словам самого подростка, он был в гостях у подруги, но у него произошел конфликт с ее отцом. Мальчик попытался сбежать от мужчины и выпрыгнул в окно с третьего этажа коттеджа.
Местные СМИ пишут, что инцидент произошел в ночь на 9 февраля в пригороде Владивостока. Девочка пригласила приятеля к себе домой, причем, как утверждают СМИ, никаких романтических отношений между ними нет, они просто разговаривали всю ночь. Рано утром проснулся отец девочки и, будучи не совсем трезвым, набросился на друга своей дочери и на нее саму с кулаками. В результате мальчик прыгнул в окно, а затем не мог подняться из-за сильной боли.
Отец девочки даже не попытался ему помочь, а наоборот, продолжал выкрикивать угрозы и оскорбления. Подросток сам смог вызвать себе такси, но до машины ему пришлось ползти. Он доехал до друзей на улице Ильичева, они и вызвали скорую помощь.
11:30
Понедельник
0
4
Таксист вымогает деньги у вдовы фронтовика. Аргумент убил: "Ну а чё, он сам выбрал такую работу". А теперь правда о зарплате на войне - «Спецоперация»
Даже в наше циничное время история, которую рассказала член СПЧ при президенте России Марина Ахмедова, выбивается из общего ряда. В Краснодаре таксист не постеснялся вымогать деньги с убитой горем
11:30
Четверг
1
«Русские закрывают небо на замок»: Флеш раскрыл страшную для украинцев правду - «Военные действия»
Враг вынужден признать, что эффективность его беспилотных атак резко падает
11:30
Четверг
0
Сводки СВО, 9 апреля, главное: В Измаиле уничтожен танкер, Константиновку берут в «клещи» - «Военные действия»
1505-й день спецоперации. Украине выключили свет, но Повiтрянi сили утверждают, что «всё сбили»
11:30
Понедельник
4
По телевизору врут, на фронте всё иначе. Вернувшийся из зоны СВО командир выдал настоящее положение дел - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Среда
0
2
«Раньше он просто орал „А-а-а!“ или падал на пол»: Школьник-второгодник зарезал «Учителя года» в Добрянке - «Происшествия»
Профессия педагога становится всё менее престижной и всё более опасной
