Под Нижним Новгородом прогремел взрыв на пункте по приему металлолома - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Под Нижним Новгородом прогремел взрыв на пункте по приему металлолома - «Происшествия» 23:00 Четверг 0 604
22-02-2018, 23:00

Под Нижним Новгородом прогремел взрыв на пункте по приему металлолома - «Происшествия»


© Новости Дня / Николай ХижнякАвтомобиль Росгвардии. Архивное фото



НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 фев — Новости Дня. Взрыв произошел на пункте по приему металлолома под Нижним Новгородом, на месте работают саперы, пострадавших нет, сообщили Новости Дня в управлении Росгвардии по Нижегородской области.

Под Нижним Новгородом прогремел взрыв на пункте по приему металлолома - «Происшествия»

СК завел дело после гибели рабочих в Нижегородской области

"Взрыв произошел утром в гараже, который используется как пункт по приему металлолома в поселке Новосмолино в Дзержинске. На место происшествия направлена инженерно-техническая группа Росгвардии для поиска опасных предметов", — сказал представитель ведомства.


По данным на 17.00 мск данных о пострадавших и погибших не поступало, опасных предметов тоже пока не нашли, добавил собеседник.


В среду в Дзержинске двое рабочих погибли при взрыве газового баллона на пункте приема металлолома. Следователи возбудили уголовное дело.


© Новости Дня / Николай Хижняк Автомобиль Росгвардии. Архивное фото НИЖНИЙ НОВГОРОД, 22 фев — Новости Дня. Взрыв произошел на пункте по приему металлолома под Нижним Новгородом, на месте работают саперы, пострадавших нет, сообщили Новости Дня в управлении Росгвардии по Нижегородской области. СК завел дело после гибели рабочих в Нижегородской области
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl