В Домодедово девушку пытались продать в секс-рабство - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Домодедово девушку пытались продать в секс-рабство - «Происшествия» 04:00 Воскресенье 0 540
4-03-2018, 04:00

В Домодедово девушку пытались продать в секс-рабство - «Происшествия»


© Фото : СК РФВ Москве следователями СКР возбуждено уголовное дело в отношении двух женщин, обвиняемых в попытке продажи девушки в сексуальное рабство



МОСКВА, 3 мар — Новости Дня. Две женщины пытались продать девушку в аэропорту Домодедово в сексуальное рабство за 1,5 миллиона рублей, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СК России.



В Домодедово девушку пытались продать в секс-рабство - «Происшествия»

В Москве арестовали мужчину, пытавшегося продать трех женщин в секс-рабство"По данным следствия, 1 марта 2018 года на территории столичного аэропорта Домодедово злоумышленницы за 1,5 миллиона рублей осуществили продажу девушки 1999 года рождения с целью сексуальной эксплуатации последней третьими лицами за пределами РФ", — говорится в сообщении.

По версии следствия, злоумышленницы готовились к преступлению заранее, они нашли покупателя в социальной сети. Попытка продажи была предотвращена полицейскими. На женщин заведено уголовное дело по статье "Торговля людьми".


Следствие ходатайствует перед судом об избрании в отношении фигуранток меры пресечения, расследование уголовного дела продолжается, добавляется в сообщении.


© Фото : СК РФ В Москве следователями СКР возбуждено уголовное дело в отношении двух женщин, обвиняемых в попытке продажи девушки в сексуальное рабство МОСКВА, 3 мар — Новости Дня. Две женщины пытались продать девушку в аэропорту Домодедово в сексуальное рабство за 1,5 миллиона рублей, возбуждено уголовное дело, сообщается на сайте СК России. В Москве арестовали мужчину, пытавшегося продать трех женщин в секс-рабство
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl