© Новости Дня / Александр КряжевЭлектропоезд. Архивное фото
УФА, 5 мар – Новости Дня. Железнодорожники самостоятельно потушили возгорание электропоезда в Уфе, спасатели приехали на место пожара для контрольной проливки, сообщил Новости Дня представитель пресс-службы МЧС РФ по Башкирии.

Башкирский СК обвинил дорожных рабочих в ДТП с девятью жертвами
Видеозапись того, как железнодорожники потушили возгорание электропоезда, появилась в Telegram. На видео несколько мужчин совковыми лопатами кидают снег в разбитое окно поезда, где видны огонь и дым.
По данным башкирского МЧС сообщение о задымлении в кабине машиниста электропоезда, двигавшегося на буксире в районе Деповской площади города Уфы, поступило пожарным в 9.51.
"Пожарно-спасательные подразделения выехали на сообщение. По прибытию к месту вызова открытого горения не обнаружено, пожарными проведена контрольная проливка кабины. Погибших, пострадавших нет", — сообщили в ведомстве.
11:30
Понедельник
0
6
Тень доллара над реактором: для США атомный рынок важнее, чем оказание поддержки Киеву - «Мир»
Вашингтон, Москва и Пекин объединились против «украинизации» МАГАТЭ
11:30
Понедельник
5
ВСУ, ругаясь, окапываются под Сумами: «Хороших пацанов положил, а теперь дохлыми „мобиками“ дыры затыкает» - «Военные действия»
У Сырского заканчиваются мотивированные бандеровцы
11:30
Понедельник
5
«Еврейский погром» в Тегеране был обеспечен американскими мозгами - «Военные действия»
Тайну определения места встречи иранских лидеров раскрыла New York Times
11:30
Среда
10
Пока власть оптимизирует медицину, россияне нашли себе доктора, который никогда никому не отказывает - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
2
Инкассаторский скандал в Венгрии: $80 миллионов наличными и золото в багажнике — «а что такого?» - «Происшествия»
Европейская «матпомощь» возвращается из Украины черным налом и на персональные счета коррупционеров
