© Фото : предоставлено МЧС РоссииПожар в Перми
ПЕРМЬ, 11 мар — Новости Дня. Спасатели более двух часов тушили пожар в здании по улице Промышленной в Перми, сообщается на сайте Главного управления МЧС России по Пермскому краю.

В Екатеринбурге потушили пожар на территории складаСообщение о возгорании в здании склада завода "Пеноплэкс" на улице Промышленной в городе Перми поступило в воскресенье утром около половины шестого утра. К месту вызова выехали пожарно-спасательные подразделения в количестве 22 единиц техники и 56 человек личного состава. Пожару присвоен 3 номер сложности.
"На локализацию пожара в здании по улице Промышленной понадобилось более двух часов. Пожар был ликвидирован в 9.10 (мск)", — рассказал врио заместителя начальника (по ГПС) Главного управления МЧС России по Пермскому краю Денис Поздеев.
По словам спасателя, на момент возникновения пожара внутри находился персонал — 14 человек, все эвакуировались, никто не пострадал. Площадь пожара составила около 400 квадратных метров, для тушения огня было создано три боевых участка. От огня в здании частично обрушились конструкции и кровля.
Проводится проверка на месте пожара, устанавливается его причина.
© Фото : предоставлено МЧС РоссииПожар в ПермиПожар в Перми
11:30
Пятница
0
27
В Киевском театре абсурда и отчаяния — премьера «Агония» - «Политика»
Бандеровская власть выдает визит посланников Трампа за «перемогу», но сама в это не верит
11:30
Суббота
47
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
36
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Воскресенье
9
Приметы крымского лета: Горькие утраты и урожай персиков, полевые кухни и бесстрашные курортники - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
12
Тюмень подводная: «Вонючая вода безопасна, но прививку от гепатита А рекомендуем сделать!» - «Происшествия»
Пока население города укрепляет дамбы мешками с песком, в магазинах пропадает бутилированная вода
