Под Днепром пожар уничтожил склад автозапчастей - (видео) » Новости Дня Сегодня
Под Днепром пожар уничтожил склад автозапчастей - (видео) 04:00 Воскресенье 0 492
19-01-2020, 04:00
Видео 492 0

Под Днепром пожар уничтожил склад автозапчастей - (видео)



Фото: ДСНС С огнем боролись 54 спасателя

Огнем были повреждены автозапчасти и упаковка. Также произошло частичное разрушение крыши здания.


Утром в субботу в села Новоалександровка Днепровского района произошел крупный пожар на складе, где хранились автозапчасти. С огнем боролись 54 спасателя и 14 единиц техники, сообщает ГСЧС 18 января.
Информация о возгорании склада по улице Садовая была получена 09:15. По адресу было отправлено восемь пожарно-спасательных частей.
Проведя разведку, первый руководитель тушения пожара подтвердил 4 номер вызова. После чего к месту пожара дополнительно направлены отделения пожарно-спасательных частей Главного управления, – говорится в собщении.
Огнем были повреждены автозапчасти и упаковка (картон и полиэтилен) внутри помещения склада на общей площади 400 кв. м. Также произошло частичное разрушение крыши здания на площади 200 кв. м.
В 10:42 пожар локализован и в 11:00 ликвидирован. Погибших и пострадавших нет.
в Украине погибли 133 человека, еще 99 человек пострадали. Всего произошло  2268 пожаров.
Ранее под Черниговом в сгоревшем доме нашли два тела мужчин. Пожар произошел в одном из дачных домов на территории садоводческого общества.

Фото: ДСНС С огнем боролись 54 спасателя Огнем были повреждены автозапчасти и упаковка. Также произошло частичное разрушение крыши здания. Утром в субботу в села Новоалександровка Днепровского района произошел крупный пожар на складе, где хранились автозапчасти. С огнем боролись 54 спасателя и 14 единиц техники, сообщает ГСЧС 18 января. Информация о возгорании склада по улице Садовая была получена 09:15. По адресу было отправлено восемь пожарно-спасательных частей. Проведя разведку, первый руководитель тушения пожара подтвердил 4 номер вызова. После чего к месту пожара дополнительно направлены отделения пожарно-спасательных частей Главного управления, – говорится в собщении. Огнем были повреждены автозапчасти и упаковка (картон и полиэтилен) внутри помещения склада на общей площади 400 кв. м. Также произошло частичное разрушение крыши здания на площади 200 кв. м. В 10:42 пожар локализован и в 11:00 ликвидирован. Погибших и пострадавших нет. в Украине погибли 133 человека, еще 99 человек пострадали. Всего произошло 2268 пожаров. Ранее под Черниговом в сгоревшем доме нашли два тела мужчин. Пожар произошел в одном из дачных домов на территории садоводческого общества.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl