Фото: ГСЧС С огнем боролись 27 человек и семь единиц техники
Загорелось двухэтажное отдельно стоящее деревянное здание кафе. Огонь охватил площадь в 400 кв. м.
В городе Павлоград на улице Днепровской на территории гостинично-ресторанного комплекса ночью сгорело двухэтажное кафе. Об этом сообщает региональное управление ГСЧС в Днепропетровской области во вторник, 17 декабря.
Информация о пожаре была получена в 03:57 ночи.
На месте происшествия спасателями установлено, что на территории комплекса горит двухэтажное отдельно стоящее деревянное здание кафе на площади 400 кв. м, – говорится в сообщении.
Пожар был локализован в 5:40 и ликвидирован в 6:12. С огнем боролись 27 человек и семь единиц техники.
Причина пожара устанавливается.
произошел пожар в ресторане. Загорелся короб вытяжной системы от мангала. В результате ЧП было повреждено 20 м вентиляционного канала, электродвигатель вентиляции, закопчены стены и потолок кухни.
Также сообщалось, что в Запорожье при пожаре в частном доме погибли два человека – 75-летняя женщина и ее 41-летний сын.
11:30
Воскресенье
0
29
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
15
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
