© Новости Дня / Илья ПиталевПожарные у здания Москва - Сити на Краснопресненской набережной. Архив
МОСКВА, 3 апр – Новости Дня. Торговый центр "Афимолл-Сити" в центре Москвы во вторник эвакуировали из-за дыма с кухни, ложная тревога, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах.
"Проверка завершена, все чисто. Пожарная сигнализация сработала из-за дыма от жарки на кухне", — сказал собеседник агентства.
В свою очередь в пресс-службе ГУМЧС по Москве агентству подтвердили, что сигнализация сработала из-за задымления, которое сейчас рассеивается, а пожара не обнаружено.
Пожарная безопасность в общественных местах
11:30
Воскресенье
0
19
Валентин Катасонов: «Низкая безработица» министра Решетникова — это трагедия 4−5 миллионов россиян, но он их проблемы в упор не видит - «Экономика»
Для российской экономики серьезную опасность представляет нынешний министр экономического развития
11:30
Понедельник
19
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
26
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Понедельник
7
Национальный календарь вакцинации — и его «подводные камни» - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Суббота
0
7
Максим Шевченко: Новое «11 сентября» было бы для Нетаньяху спасением, а для Трампа — оправданием - «Происшествия»
Провокация с рейсом Flydubai едва не стала спусковым крючком для ядерной войны
