После отравления учеников школу под Пензой закрыли на два дня - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
После отравления учеников школу под Пензой закрыли на два дня - «Происшествия» 07:00 Среда 0 549
11-04-2018, 07:00

После отравления учеников школу под Пензой закрыли на два дня - «Происшествия»


© Новости Дня / Александр КряжевКласс в школе. Архивное фото



САРАТОВ, 10 апр — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Школу в поселке Колышлей Пензенской области, шестерых учеников которой госпитализировали с отравлением выхлопными газами, закрыли на два дня для проведения санитарных работ, сообщили в министерстве образования области.



После отравления учеников школу под Пензой закрыли на два дня - «Происшествия»

В Пензенской области школьники отравились выхлопными газамиРанее прокуратура региона сообщала, что шесть учеников школы в поселке Колышлей во вторник госпитализированы с признаками отравления. По данным СК РФ, в подвале школы №2 поселка Колышлей рабочие откачивали талые воды, при этом выхлопные газы от мотопомпы проникали в классы, после чего шестеро учащихся от восьми до 11 лет были доставлены в больницу.

"Школа на два дня закрыта для проведения санитарных работ. По факту отравления детей начата проверка, по результатам которой в отношении лиц, ответственных за случившееся, будут приняты соответствующие управленческие решения", — говорится в сообщении.


© Новости Дня / Александр Кряжев Класс в школе. Архивное фото САРАТОВ, 10 апр — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Школу в поселке Колышлей Пензенской области, шестерых учеников которой госпитализировали с отравлением выхлопными газами, закрыли на два дня для проведения санитарных работ, сообщили в министерстве образования области. В Пензенской области школьники отравились выхлопными газамиРанее прокуратура региона сообщала, что шесть учеников школы в поселке Колышлей во вторник госпитализированы с признаками отравления. По данным СК РФ, в подвале школы №2 поселка Колышлей рабочие откачивали талые воды, при этом выхлопные газы от мотопомпы проникали в классы, после чего шестеро учащихся от восьми до 11 лет были доставлены в больницу.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl