В Химках арестовали обвиняемого в убийстве сотрудника изолятора - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Химках арестовали обвиняемого в убийстве сотрудника изолятора - «Происшествия» 21:00 Вторник 0 382
24-04-2018, 21:00

В Химках арестовали обвиняемого в убийстве сотрудника изолятора - «Происшествия»


CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото



МОСКВА, 24 апр — Новости Дня. Суд арестовал обвиняемого в убийстве сотрудника изолятора временного содержания в Химках, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий.

В Химках арестовали обвиняемого в убийстве сотрудника изолятора - «Происшествия»

Фигуранта дела о покушении на росгвардейца нашли мертвым в Саратовском СИЗО

Ранее сообщалось, что в ночь с 22 на 23 апреля возле подъезда дома в Химках было обнаружено тело 46-летнего сотрудника ИВС УМВД России по городскому округу Химки с ссадинами на лбу и подбородке, а также кровоподтеками на шее.


"По ходатайству следователя следственного отдела по городу Химки ГСУ СК России по Московской области судом в отношении обвиняемого в совершении убийства… избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — сообщила Врадий.


По данным следствия, в ночь с 22 на 23 апреля между 46-летним сотрудником ИВС и обвиняемым произошел конфликт на почве личной неприязни. В результате обвиняемый задушил мужчину.


На допросе обвиняемый рассказал обо всех обстоятельствах преступления, добавила Врадий.


CC0 / Public Domain / Задержание. Архивное фото МОСКВА, 24 апр — Новости Дня. Суд арестовал обвиняемого в убийстве сотрудника изолятора временного содержания в Химках, сообщила старший помощник руководителя ГСУ СК России по Московской области Ольга Врадий. Фигуранта дела о покушении на росгвардейца нашли мертвым в Саратовском СИЗО Ранее сообщалось, что в ночь с 22 на 23 апреля возле подъезда дома в Химках было обнаружено тело 46-летнего сотрудника ИВС УМВД России по городскому округу Химки с ссадинами на лбу и подбородке, а также кровоподтеками на шее.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl