© Новости Дня / Игорь ЗарембоЗал судебных заседаний. Архивное фото
ЧЕЛЯБИНСК, 25 апр — Новости Дня, Наталья Еремеева. Уголовное дело возбудили в Челябинске после обнаружения убитой собаки, заявили в пресс-центре прокуратуры региона.

Житель Кургана выбросил щенка с третьего этажаПо данным ведомства, в отделе полиции "Калининский" УМВД России по Челябинску зарегистрировано сообщение мужчине, который разделывал собаку на набережной реки Миасс.
Дело возбудили по требованию прокуратуры по статье УК о жестоком обращении с животными (часть 1 статьи 245).
Как сообщалось ранее, полицейская проверка установила, что мужчина, находящийся рядом с трупом животного и доставленный в полицию, — иностранный гражданин, и находится в России без соответствующих документов. В отношении него составили административный протокол.
11:30
Среда
0
11
России не стоит отвлекаться от проблем Приднестровья, цель Запада — вовсе не Тирасполь - «Политика»
Молдавия и ПМР оказались вписаны в планы захвата Одессы и Николаева
11:30
Воскресенье
1
Стартовал фотоконкурс "Единство народов России"
Источник фото: пресс-служба Национального медиабанка "иСток" Национальный медиабанк
11:30
Воскресенье
0
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве
В сервисе "Мосбилет" собрали самые цветущие экскурсии марта в Москве Сервис
11:30
Воскресенье
8
Reuters раскрыл личность уличного художника Бэнкси
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
3
Бабло усилило зло: «Наркосиндикат» два года действовал под надежной «крышей» - «Происшествия»
Когда и почему у полицейских происходит «профессиональная деформация»?
