В Приморском крае семь человек пострадали при столкновении четырех машин - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Приморском крае семь человек пострадали при столкновении четырех машин - «Происшествия» 20:00 Среда 0 501
2-05-2018, 20:00

В Приморском крае семь человек пострадали при столкновении четырех машин - «Происшествия»


© Новости Дня / Максим БлиновАвтомобиль скорой помощи. Архивное фото



МОСКВА, 2 мая — Новости Дня. Четверо взрослых и трое детей пострадали в ДТП с участием четырех машин в Надеждинском районе Приморского края, сообщает краевое управление МВД РФ.



В Приморском крае семь человек пострадали при столкновении четырех машин - «Происшествия»

В Крыму автобус с детьми попал в ДТПСообщается, что 59-летний мужчина, находясь за рулем "Нисан Икстрейл", ехал из Владивостока в Уссурийск. На 716 километре автодороги А-370 мужчина на мокром из-за дождя асфальте не справился с управлением и выехал на встречную полосу, где поочередно совершил столкновения с тремя автомобилями.

"В результате автоаварии пострадали семь человек… мужчина и женщина в возрасте 34 и 33 лет, две девочки в возрасте 13 лет, а также девочка 11 лет, женщина в возрасте 34 лет… и 59-летний мужчина", — говорится в сообщении.


На место происшествия прибыли сотрудники ГИБДД и бригада скорой медицинской помощи. В настоящее время пострадавшие находятся на амбулаторном лечении, отмечается в сообщении.


По факту ДТП назначен ряд экспертиз, проводится проверка.

Цитирование статьи, картинки - фото скриншот - Rambler News Service.
Иллюстрация к статье - Яндекс. Картинки.
Есть вопросы. Напишите нам.
Общие правила  поведения на сайте.

© Новости Дня / Максим Блинов Автомобиль скорой помощи. Архивное фото МОСКВА, 2 мая — Новости Дня. Четверо взрослых и трое детей пострадали в ДТП с участием четырех машин в Надеждинском районе Приморского края, сообщает краевое управление МВД РФ. В Крыму автобус с детьми попал в ДТПСообщается, что 59-летний мужчина, находясь за рулем
Новости дня / Экономика / Большой Кавказ / Видео / Россия / Технологии / Происшествия и криминал 08:09 Пятница 0 29 486 В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве готовят к открытию кластер видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м² В Москве в следующем году заработает пятиэтажный кластер разработки видеоигр и анимации на площади 40 тысяч м². Мэр

       
Top.Mail.Ru
Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl