В Хакасии ввели особый противопожарный режим - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Хакасии ввели особый противопожарный режим - «Происшествия» 07:00 Четверг 0 515
10-05-2018, 07:00

В Хакасии ввели особый противопожарный режим - «Происшествия»


© Новости Дня / Алексей КуденкоПожар в лесу. Архивное фото

КРАСНОЯРСК, 10 мая — Новости Дня. Особый противопожарный режим вводится в Хакасии с 11 по 31 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства.



В Хакасии ввели особый противопожарный режим - «Происшествия»

В Забайкалье площадь лесных пожаров выросла в два с половиной раза"Постановлением правительства республики особый противопожарный режим вводится в Хакасии с 11 по 31 мая 2018 года. Такое решение власти региона приняли в связи с прогнозами повышенной пожарной опасности на территории республики, ростом количества палов травы, степных и бытовых пожаров и в целях обеспечения пожарной безопасности Хакасии", — говорится в сообщении.

На сайте правительства республики сообщается, что во время действия режима усиливаются меры контроля и надзора в области пожарной безопасности, ограничивается посещение гражданами лесов, запрещается разводить костры, во время сухой ветреной погоды топить печи, кухонные очаги и котельные установки без дымников, искрогасителей, сжигать мусор.


По данным регионального управления МЧС, на территории Хакасии на 6.00 (2.00 мск) природных пожаров не зафиксировано.


© Новости Дня / Алексей Куденко Пожар в лесу. Архивное фото КРАСНОЯРСК, 10 мая — Новости Дня. Особый противопожарный режим вводится в Хакасии с 11 по 31 мая, сообщает пресс-служба регионального правительства. В Забайкалье площадь лесных пожаров выросла в два с половиной раза
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl