© Новости Дня / Игорь ЗарембоЗал судебных заседаний. Архивное фото
БРЯНСК, 12 мая – Новости Дня. Суд в Брянске рассмотрит дело об убийстве трех криминальных авторитетов, которые были застрелены 15 лет назад, сообщает Генпрокуратура РФ.

Участник жестокого убийства трех человек в Брянске получил пожизненный срокСоветский районный суд Брянска рассмотрит дело в отношении одного из членов преступной группировки, действовавшей в 2002-2009 годах на территории региона, пояснили в ведомстве. Он обвиняется в убийстве более двух лиц общеопасным способом организованной группой по найму и незаконном хранении оружия, совершенном организованной группой, отмечает надзорный орган.
"По версии следствия, обвиняемый и его сообщник в ночь на 22 апреля 2003 года, действуя по найму, расстреляли из автомата и пистолета троих брянских "криминальных авторитетов", убив их. Еще одному человеку был причинен легкий вред здоровью", — говорится в сообщении.
Расследование уголовного дела в отношении остальных членов организованной преступной группы продолжается, добавили в Генпрокуратуре.
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Четверг
33
Подмышки летом: раздражение, запах, темные пятна и вросшие волосы — что с этим можно сделать - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
