© Новости Дня / Игорь ЗарембоЗал судебных заседаний. Архивное фото
БРЯНСК, 12 мая – Новости Дня. Суд в Брянске рассмотрит дело об убийстве трех криминальных авторитетов, которые были застрелены 15 лет назад, сообщает Генпрокуратура РФ.

Участник жестокого убийства трех человек в Брянске получил пожизненный срокСоветский районный суд Брянска рассмотрит дело в отношении одного из членов преступной группировки, действовавшей в 2002-2009 годах на территории региона, пояснили в ведомстве. Он обвиняется в убийстве более двух лиц общеопасным способом организованной группой по найму и незаконном хранении оружия, совершенном организованной группой, отмечает надзорный орган.
"По версии следствия, обвиняемый и его сообщник в ночь на 22 апреля 2003 года, действуя по найму, расстреляли из автомата и пистолета троих брянских "криминальных авторитетов", убив их. Еще одному человеку был причинен легкий вред здоровью", — говорится в сообщении.
Расследование уголовного дела в отношении остальных членов организованной преступной группы продолжается, добавили в Генпрокуратуре.
11:30
Воскресенье
0
446
Россия может забрать у американских инвестфондов на Мосбирже намного больше денег, чем ЕС хочет своровать - «Экономика»
Нормальные инвесторы не будут покупать облигации, которые обеспечены замороженными активами ЦБ РФ
11:30
Понедельник
189
Сборная России: Останется ли «потерянным» поколение Батракова-Кисляка или у него есть шанс «выстрелить»? - «Спорт»
Последние матчи нашей главной футбольной команды внушают оптимизм
11:30
Понедельник
202
Канадцы, назло Трампу, испортили американцам юбилей Александра Овечкина - «Спорт»
Русский капитан «Вашингтона» сыграл 1500 матчей в НХЛ, но с 900 шайбой не сложилось, его команда
11:30
Пятница
482
Орловский фермер рассказал о преимуществах торговли на московских ярмарках
Новости дня / Политика / Здоровье / Видео / Происшествия и криминал / Чемпионат / Разное / Большой Кавказ / ЖКХ
11:30
Среда
0
1 497
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды
Собянин: программа реновации включает комплексное обновление городской среды Мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что в 2026-2028 годах по программе реновации в новое жильё переедут 215 тысяч горожан.
