© Новости Дня / Валерий МельниковПоследствия лесных природных пожаров. Архивное фото
ИРКУТСК, 14 мая – Новости Дня. Два лесных пожара на площади 143 гектара потушили в Иркутской области в воскресенье, сообщает пресс-служба правительства региона.

Машинисты сняли на видео прохождение поезда через лесной пожар
"Силами лесников и арендатора ликвидированы два очага на общей площади 143 гектара, локализованные 12 мая в Баяндаевском районе", — говорится в сообщении. В тушении пожара принимали участие 29 человек и 10 единиц наземной техники.
Отмечается, что новых возгораний в лесах Приангарья за прошедшие сутки не зарегистрировано.
11:30
Среда
0
1
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю
"Зима в Москве": столичный бизнес подготовил события на грядущую неделю В рамках проекта "Зима в Москве" в ближайшую неделю столичный бизнес организует ряд событий – это
11:30
Четверг
12
МВД объявило в розыск бывшего вице-президента ОКР Билалова
Фото МОК Следователи заочно предъявили обвинение в мошенничестве бывшему председателю совета
11:30
Четверг
13
Путин встретился с президентом Сирии в Кремле
Источник фото: kremlin.ru Президент России Владимир Путин 28 января провёл в Кремле переговоры с
11:30
Среда
1
Собянин утвердил строительство домов для реновации в Нагатино-Садовниках
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
3
Смерть у «Перекрестка»: Труп есть, подозреваемого нет — в Узбекистан улетел, хотя его уже искали - «Происшествия»
Как петербургские охранники доводят покупателей до смерти, а опера упускают преступников «из-за сбоев в системе»
