Два пожарных поезда борются с пожарами в трех населенных пунктах на Урале - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Два пожарных поезда борются с пожарами в трех населенных пунктах на Урале - «Происшествия» 04:00 Понедельник 0 544
21-05-2018, 04:00

Два пожарных поезда борются с пожарами в трех населенных пунктах на Урале - «Происшествия»


© Новости Дня / Илья ПиталевТушение пожара. Архивное фото



МОСКВА, 20 мая — Новости Дня. Два человека пострадали при пожарах в трех населенных пунктах Уральского федерального округа, огнем уничтожены 14 жилых зданий и пять хозяйственных построек, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона.



Два пожарных поезда борются с пожарами в трех населенных пунктах на Урале - «Происшествия»

В Свердловской области 40 тысяч человек остались без света из-за грозы"В результате сильного ветра в трех населенных пунктах Курганской, Свердловской и Челябинской областей от огня пострадали 14 домов и пять хозпостроек. Пострадали два человека, один из них госпитализирован", — сказал собеседник агентства.

По его словам, все пожары в настоящее время удалось локализовать. Борьбу с огнем ведут два пожарных поезда. В готовности к применению находятся самолет Бе-200 и два вертолета Ми-8.


Прогноз погоды на ria.ru


Уровни опасности погоды

© Новости Дня / Илья Питалев Тушение пожара. Архивное фото МОСКВА, 20 мая — Новости Дня. Два человека пострадали при пожарах в трех населенных пунктах Уральского федерального округа, огнем уничтожены 14 жилых зданий и пять хозяйственных построек, сообщил Новости Дня источник в экстренных службах региона. В Свердловской области 40 тысяч человек остались без света из-за грозы
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl