© Новости Дня / Наталья СеливерстоваАвтомобиль полиции. Архивное фото
ВОЛГОГРАД, 21 мая — Новости Дня. Массовое ДТП в Волгограде устроил 24-летний водитель "Рено Дастер", который из-за приступа эпилепсии потерял сознание и протаранил семь машин, сообщили Новости Дня в ГУМВД по региону.

Российские ученые выяснили, как можно вылечить височную эпилепсию"У молодого человека случился приступ эпилепсии, и он потерял сознание. В результате машина протаранила четыре припаркованные у обочины автомобиля, затем выкатилась на встречную полосу и столкнулась с еще одним авто. После чего протаранила еще две машины", — уточнили агентству в ГУМВД по Волгоградской области.
В результате ДТП пострадал 61-летний пассажир "Рено Дастера". Как сообщили в полиции, сейчас идет проверка законности выдачи водительского удостоверения мужчине.
"Эпилепсия является препятствием в выдаче водительских прав", — пояснили в ведомстве.
11:30
Воскресенье
0
28
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами
Сергей Собянин: Москва обеспечит страну отечественными лекарствами В ближайшем времени столица обеспечит Россию отечественными медицинскими препаратами и техникой, пообещал мэр Москвы Сергей
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
22
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
14
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Недвижимость
11:30
Суббота
0
32
Рынок новостроек скукоживается: «Крыша» стала слишком дорогой - «Недвижимость»
В регионах нынче строить невыгодно из-за избытка непроданных квартир и снижения рентабельности
