© Фото : СК РФДТП с участием автомобиля Mercedes в Ялте
СИМФЕРОПОЛЬ, 23 мая – Новости Дня. Ялтинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу в отношении сотрудника ГИБДД, устроившего смертельное ДТП в Крыму, сообщает пресс-служба крымского управления Следственного комитета РФ.

"Гнал по встречке". Пьяный гаишник устроил смертельное ДТП в Крыму
Как сообщалось ранее, ДТП с участием трех легковых автомобилей произошло в понедельник вечером на автомобильной трассе "Ялта-Севастополь-Гаспра". В результате ДТП погибли два человека, в том числе годовалый ребенок, два человека пострадали.
"По ходатайству следователя следственного отдела по городу Ялта обвиняемому Ялтинским городским судом избрана мера пресечения в виде заключения под стражу", — говорится в сообщении.
Старшему инспектору дорожно-патрульной службы отдельного взвода ДПС ГИБДД по городу Ялте предъявлено обвинение в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, совершенном лицом, находящимся в состоянии опьянения, повлекшее по неосторожности смерть двух или более лиц. Расследование уголовного дела продолжается.
11:30
Понедельник
0
5
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково"
Сергей Собянин рассказал, каким будет медицинский колледж в "Сколково" В "Сколково" строят новый медицинский колледж, который по праву считается одним из флагманских проектов
11:30
Понедельник
6
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды
"Мосволонтёр" обучает компании создавать корпоративные добровольческие команды Столичный
11:30
Понедельник
8
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные В Мнёвниковской пойме власти
11:30
Понедельник
8
Собянин: в Мнёвниковской пойме планируется построить две набережные
Недвижимость
11:30
Суббота
0
10
По стоимости жилья в Сочи ударили украинские дроны. Но есть и другие причины - «Недвижимость»
Низкие цены в высокий сезон? Ничего необычного
