© Новости Дня / Александр КондратюкПеревозка нефтепродуктов. Архивное фото
КАЗАНЬ, 3 июн — Новости Дня. Полиция в Татарстане устанавливает подробности ДТП в Тукаевском районе, в результате которого произошел разлив около 20 тонн нефти, сообщает МВД по региону.

На трассе в Самарской области перевернулась фура, перевозившая нефть"Вечером 3 июня на автодороге Набережные Челны — Водозабор 29-летняя жительница Набережных Челнов, управляя автомобилем Ford Focus, на перекрестке неравнозначных дорог при движении по второстепенной дороге не предоставила преимущество и совершила столкновение с автомобилем "Камаз". В результате ДТП водитель грузовика совершил опрокидывание в кювет встречного направления", — говорится в сообщении.
По данным МВД, на момент аварии в цистерне "Камаза" находилось около 20 тонн нефти. Площадь розлива нефтепродуктов из поврежденной цистерны составила порядка 20 квадратных метров.
В результате дорожно-транспортного происшествия пострадал водитель грузовика. Он был доставлен в больницу. Пассажиры легковой машины отпущены домой после осмотра врачами. Как отмечает МВД, в настоящее время устанавливаются подробности аварии.-0-
11:30
Воскресенье
0
20
«И Telegram разрешат!»: Цифровая свобода вместе с Павлом Дуровым — именно этого ждет нынешняя Россия - «Мир»
Глобальное цифровое сопротивление. По всему миру — от Британии до Австралии, людям всё сильнее ограничивают доступ в интернет
11:30
Суббота
23
Сводки СВО, 12 июня, главное: Страх перед «Орешником», окружение 500 укровояк в Константиновке - «Военные действия»
1569-й день спецоперации. Одесса напрашивается на массированный прилёт
11:30
Суббота
52
Крах ВСУ в Константиновке: Наши войска скрытно заходили в город в течение мая - «Военные действия»
В ходе прорыва была смята 156-я «натовская» бригада ВСУ, подготовленная британцами
11:30
Вторник
0
«Аутизм!» Сказать, что мы были раздавлены, — не сказать ничего…" - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Воскресенье
0
28
Курортный Крым — всё? Полуостров под огнем, мост в Чонгаре разрушен, Севастополь уже напоминает Донецк - «Происшествия»
Очередной бандеровский «Хорнет» может ударить не по поезду, а по автобусным колоннам, везущим пассажиров в Керчь
