© Новости Дня / Сергей ГунеевАвтомобиль ДПС. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 июн – Новости Дня. Водитель пассажирской "Газели" перепутал дорогу в Астраханской области и при повороте опрокинулся в кювет, совершив полный оборот вокруг оси, сообщил Новости Дня сотрудник ГИБДД региона.

Восемь человек остались в больнице после ДТП в Астраханской области
Авария произошла в ночь на субботу в Лиманском районе области на границе с Калмыкией. Микроавтобус следовал из Астрахани в Махачкалу. В результате опрокидывания, по данным областного МЧС, пострадали 12 человек, восемь из них остаются в больнице.
"Пока водителя опрашивают. Он дорогу перепутал и не туда повернул", — сказал сотрудник областного ГИБДД. Он добавил, что "Газель" зацепила пластмассовый отбойник, после чего вылетела в кювет. "Один раз крутанулся и на колеса встал", — уточнил собеседник.
11:30
Понедельник
0
3
Финансовые операции стран БРИКС готовятся уйти из-под недремлющего ока США - «Экономика»
На базе цифровых валют центробанков объединения разрабатывается независимая платежная система
11:30
Понедельник
45
Власти Таиланда принесли официальные извинения за убийство россиян в Паттайе
Один из вероятных убийц / Фото из соцсетей Премьер-министр Таиланда Анутхин Чанвиракун принес
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Фото World Economic Forum | Flickr Президент ФИФА Джанни Инфантино решил отказаться от проекта,
11:30
Понедельник
46
ФИФА отказалась от продажи прав на ЧМ
Происшествия и криминал
11:30
Четверг
0
24
Взорвали директора завода, выпускавшего «Упыря» — БПЛА, который первым уничтожил Abrams - «Происшествия»
На Урале совершено покушение на руководителя оборонного предприятия, созданного по народной инициативе
