© Новости Дня / Сергей ГунеевАвтомобиль ДПС. Архивное фото
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 16 июн – Новости Дня. Водитель пассажирской "Газели" перепутал дорогу в Астраханской области и при повороте опрокинулся в кювет, совершив полный оборот вокруг оси, сообщил Новости Дня сотрудник ГИБДД региона.

Восемь человек остались в больнице после ДТП в Астраханской области
Авария произошла в ночь на субботу в Лиманском районе области на границе с Калмыкией. Микроавтобус следовал из Астрахани в Махачкалу. В результате опрокидывания, по данным областного МЧС, пострадали 12 человек, восемь из них остаются в больнице.
"Пока водителя опрашивают. Он дорогу перепутал и не туда повернул", — сказал сотрудник областного ГИБДД. Он добавил, что "Газель" зацепила пластмассовый отбойник, после чего вылетела в кювет. "Один раз крутанулся и на колеса встал", — уточнил собеседник.
11:30
Суббота
0
9
Полураспад империи: Лондон может лишиться не только автономий, но и ядерного оружия - «Политика»
Великобритания превращается в Разъединенное Королевство
11:30
Воскресенье
45
В Болгарии произошли взрывы и пожар на военном заводе
Фото из соцсетей В ночь на 12 сентября на территории складов военного завода "Емко",
11:30
Воскресенье
66
Ученые поставили под сомнение прежние оценки запасов нефти в Западной Сибири
Фото WORKSITE Ltd. / Unsplash Ученые из РГУ нефти и газа имени И.М. Губкина пришли к выводу, что
11:30
Воскресенье
5
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
35
Трамп дал Зеленскому по рукам за «русскую нефтянку», но ВСУ продолжают гадить — новые атаки на регионы РФ - «Происшествия»
В ночь на 14 сентября Сочи снова стал объектом атаки — пять человек пострадали в городе после налета украинских БПЛА, среди них есть ребёнок
