© Новости Дня / Сергей ГунеевАвтомобиль ДПС. Архивное фото
САРАТОВ, 15 июн — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Пассажирский микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись в пятницу в Советском районе Саратовской области, в результате этого не менее трех человек пострадали, сообщил Новости Дня глава района Сергей Пименов.
По предварительным данным, рейсовый микроавтобус компании "Властелин" и легковой автомобиль столкнулись на трассе примерно в 800 метрах от села Золотая Степь Советского района.
"Изначально прошла информация о трех пострадавших, но информация уточняется", — сказал собеседник агентства.

После ДТП с поездом в Орловской области задержали водителя автобусаПо его словам, на месте работает начальник отдела ГОЧС района, и выехал заместитель главы районной администрации. "Если будет необходимость, какую-то помощь мы окажем, какую-то – перевозчик", — добавил Пименов.
Как уточнил Новости Дня начальник областной службы спасения Юрий Юрин, при столкновении маршрутного микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали несколько человек, которые доставлены в центральную районную больницу.
11:30
Четверг
0
11
Вашингтонские сепаратисты: Теневой кабинет Трампа требует скорейшего сближения с Россией - «Политика»
Разработан план снятия антироссийских санкций в обход Госдепа и Минфина США
11:30
Понедельник
10
Из «Форта Трамп» Польша будет смело грозить России. Или Германии? - «Военные действия»
Варшава готова заплатить за американский сапог 4,5 миллиарда долларов
11:30
Понедельник
15
«Африканский корпус» — это хорошо, Нигер и Мали соврать не дадут. Но Африку проще купить, чем завоевать - «Военные действия»
На Западе опасаются, что после победы над Украиной Москва переключится не на Европу, а на Африку
11:30
Воскресенье
29
Они не виноваты: Мосгорсуд вынес решение по водителям фур, которых СБУ использовала втемную в операции «Паутина» - «Общество»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
41
Эпидемия «медвежьей болезни» в Сибири — распоясавшиеся косолапые совсем страх потеряли - «Происшествия»
Медведи охотятся на людей и мешают выборам, в Сибири уже требуется спецназ и дроны с тепловизорами
