В Саратовской области в ДТП с маршруткой пострадали не менее трех человек - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
В Саратовской области в ДТП с маршруткой пострадали не менее трех человек - «Происшествия» 06:00 Суббота 0 498
16-06-2018, 06:00

В Саратовской области в ДТП с маршруткой пострадали не менее трех человек - «Происшествия»


© Новости Дня / Сергей ГунеевАвтомобиль ДПС. Архивное фото



САРАТОВ, 15 июн — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Пассажирский микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись в пятницу в Советском районе Саратовской области, в результате этого не менее трех человек пострадали, сообщил Новости Дня глава района Сергей Пименов.


По предварительным данным, рейсовый микроавтобус компании "Властелин" и легковой автомобиль столкнулись на трассе примерно в 800 метрах от села Золотая Степь Советского района.


"Изначально прошла информация о трех пострадавших, но информация уточняется", — сказал собеседник агентства.



В Саратовской области в ДТП с маршруткой пострадали не менее трех человек - «Происшествия»

После ДТП с поездом в Орловской области задержали водителя автобусаПо его словам, на месте работает начальник отдела ГОЧС района, и выехал заместитель главы районной администрации. "Если будет необходимость, какую-то помощь мы окажем, какую-то – перевозчик", — добавил Пименов.

Как уточнил Новости Дня начальник областной службы спасения Юрий Юрин, при столкновении маршрутного микроавтобуса и легкового автомобиля пострадали несколько человек, которые доставлены в центральную районную больницу.


© Новости Дня / Сергей Гунеев Автомобиль ДПС. Архивное фото САРАТОВ, 15 июн — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Пассажирский микроавтобус и легковой автомобиль столкнулись в пятницу в Советском районе Саратовской области, в результате этого не менее трех человек пострадали, сообщил Новости Дня глава района Сергей Пименов. По предварительным данным, рейсовый микроавтобус компании
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl