Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись фура и легковушка - «Украина» » Новости Дня Сегодня
Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись фура и легковушка - «Украина» 04:00 Воскресенье 0 348
26-07-2020, 04:00

Смертельное ДТП под Киевом: столкнулись фура и легковушка - «Украина»



Фото: УНН Под Киевом столкнулись фура и легковушка, есть погибшие

От удара половину легкового автомобиля смяло в груду метала. Известно о погибших в результате происшествия, но точное количество еще уточняется.



Возле села Семиполки Броварского района Киевской области столкнулись фура и легковой автомобиль. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в субботу, 25 июля.



"Столкнулись фура и легковои автомобиль. От удара легковушка превратилась в груду метала. Есть погибшие. На месте медики, полиция и СОГ. Движение затруднено. Будьте внимательны и осторожны, не спешите", - сказано в сообщении.



Сейчас на месте работает полиция, спасатели и медики. Точное число погибших в аварии пока не уточняется, обстоятельства произошедшего выясняются.



 


в Днепре два Infiniti протаранили ВАЗ. Водитель не уступил дорогу автомобилю на главной дороге, в результате чего в ДТП пострадали три автомобиля.


Также сообщалось, что в Винницкой области три человека погибли в ДТП с зерновозом. Водитель Toyota Avensis выехал на встречную полосу движения, где допустил столкновение с зерновозом MAN.




Фото: УНН Под Киевом столкнулись фура и легковушка, есть погибшие От удара половину легкового автомобиля смяло в груду метала. Известно о погибших в результате происшествия, но точное количество еще уточняется. Возле села Семиполки Броварского района Киевской области столкнулись фура и легковой автомобиль. Об этом сообщает dtp.kiev.ua в субботу, 25 июля.
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl