
Машину занесло на мокрой дороге.
В четверг, 7 декабря, в Киеве в районе площади Шевченко из-за неблагоприятных погодных условий произошло смертельное ДТП.
Как сообщает dtp.kiev.ua, легковой автомобиль Renault Fluence занесло на мокрой дороге, после чего ее вынесло на встречную полосу, где она столкнулась с грузовым автомобилем.
От сильного удара с фурой легковушку буквально раздавило. Ее водитель погиб на месте.
совершил наезд на волонтера Самообороны Тараса Билыка, после чего скрылся. От полученных травм 37-летний мужчина скончался на месте.
Под Николаевом сбили насмерть женщину, укравшую сосну
11:30
Вторник
0
3
Фабрика грез уже в КНР, а не в США: Голливуд проспал китайскую революцию в кино - «Культура»
Сейчас ставка делается на километры микросериалов, а не привычные мыльные оперы
11:30
Понедельник
5
Белоусов готовит удар по Прибалтике? Русский инженер назвал очевидные факты неизбежной атаки - «Спецоперация»
Падение украинских дронов в Латвии наделало много шума. Москва получила ещё одно доказательство,
11:30
Понедельник
3
Перед парадом Путину передали конверт: Три события на Красной площади, которые удивили весь мир - «Спецоперация»
Это случилось: парад Победы в Москве прошёл, несмотря на колоссальные риски. Весь мир гадал,
11:30
Понедельник
3
Запад предупредили о "спирали унижения и упадка" из-за Украины — Daily Telegraph - «Спецоперация»
Происшествия и криминал
11:30
Пятница
0
6
334 беспилотника — рекордный налет ВСУ на Россию. Не пора ли положить конец бандеровской вакханалии? - «Происшествия»
Беспилотные атаки на российские регионы становятся все наглее, причем не только с воздуха, но и с моря
