Число пострадавших в ДТП с маршруткой под Саратовом возросло до восьми - «Происшествия» » Новости Дня Сегодня
Число пострадавших в ДТП с маршруткой под Саратовом возросло до восьми - «Происшествия» 06:00 Суббота 0 465
16-06-2018, 06:00

Число пострадавших в ДТП с маршруткой под Саратовом возросло до восьми - «Происшествия»


© Новости Дня / Максим БогодвидСотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи. Архивное фото



САРАТОВ, 15 июн — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Количество пострадавших в результате столкновения маршрутного микроавтобуса и легкового автомобиля в Советском районе Саратовской области выросло до восьми человек, среди них один ребенок, сообщил Новости Дня глава района Сергей Пименов.

Число пострадавших в ДТП с маршруткой под Саратовом возросло до восьми - «Происшествия»

В Томске после массового ДТП госпитализировали шесть человек

Ранее Пименов сообщил, что маршрутный микроавтобус компании "Властелин" и легковой автомобиль столкнулись в пятницу на трассе примерно в 800 метрах от села Золотая Степь Советского района, в результате пострадали не менее трех человек. По данным областной службы спасения, все пострадавшие доставлены в центральную районную больницу.


"По предварительной информации, восемь пострадавших, среди них один ребенок. Одну женщину, возможно, будут отправлять на скорой помощи в Саратов", — сказал собеседник агентства.




В Кузбассе столкнулись автобус и грузовик, сообщил источникОн уточнил, что среди остальных семерых пострадавших, в том числе у ребенка, серьезных травм нет, и после обследования медики их всех отпустят домой.

Глава района добавил, что микроавтобус ехал со стороны Саратова. "По предварительной информации, по неизвестной пока причине на встречную полосу выехал легковой автомобиль Renault, задел микроавтобус по касательной, и тот лег на бок", — пояснил он.


Как уточнили Новости Дня в компании "Властелин", всех пассажиров, которых "скорая" не забрала на осмотр в больницу, уже отправили к месту назначения. "Все уже разъехались, перевозчик всех отправил — кого на дополнительном автобусе, кого на (попутных) машинах", — уточнила собеседница агентства.


© Новости Дня / Максим Богодвид Сотрудник ДПС у автомобиля скорой помощи. Архивное фото САРАТОВ, 15 июн — Новости Дня, Эдуард Демьянец. Количество пострадавших в результате столкновения маршрутного микроавтобуса и легкового автомобиля в Советском районе Саратовской области выросло до восьми человек, среди них один ребенок, сообщил Новости Дня глава района Сергей Пименов. В Томске после массового ДТП госпитализировали шесть человек Ранее Пименов сообщил, что маршрутный микроавтобус компании
Комментарии для сайта Cackle

       
Яндекс.Метрика Top.Mail.Ru
  • Template not found: /templates/FIRENEWS/schetchiki.tpl