В Москве на улице Гжатской упал башенный кран. В результате ЧП пострадала крановщица, находившаяся в этот момент на рабочем месте.
Как сообщает РЕН ТВ, у женщины диагностированы переломы позвоночника и ноги. Сейчас на месте происшествия работает следственная группа, устанавливающая причины крушения.
Строительный кран с крановщиком рухнул на западе Москвы https://t.co/aJg8C4uiwZ #новости #интересное pic.twitter.com/FwLKw4WhLW
— MOS.NEWS (@MOSNEWS_MOSCOW) 4 мая 2019 г.В Москве на стройке упал башенный кран
Крановщица находится в тяжелом состоянии. Следственная группа выясняет причины ЧП. pic.twitter.com/XnPhSqVUh0
11:30
Вторник
0
30
Топливный кризис: НПЗ в России должно быть больше, чем беспилотников у Европы - «Экономика»
Поддержано президентом, погребено бюрократией — повторят ли мини-заводы судьбу всего малого предпринимательства
11:30
Суббота
39
Киев — Совбезу ООН: «Москали обрекли мир на голод, подставляясь под наши дроны и пуляя по нашему экспорту» - «Военные действия»
Украина нынешним летом начала настоящую охоту в Азовском море на суда с нашим зерном, но ответка
11:30
Суббота
27
Чем пахнет ночной кошмар: «Русские готовят массированный удар, вырубят всё — и Киев утонет в фекалиях» - «Военные действия»
«Герани Сикер» теперь видят всю укро-ПВО в столице как ладони и уничтожают мгновенно
11:30
Четверг
7
Суровый челябинский ЗОЖ: Кругом заводы и машины, солнца мало, сходить некуда — да и денег нет - «Здоровье»
Происшествия и криминал
11:30
Вторник
0
24
«Чем раньше думали?»: На Урале бушует стихия, а власти только-только спохватились - «Происшествия»
Региональное руководство словно не знает, как пользоваться прогнозом погоды — и заранее к ЧП готовиться не спешило
