Под Волгоградом двое осужденных, находящихся на принудительном лечении, сбежали из психиатрической лечебницы. Теперь правоохранительные органы разыскивают их во всем регионе.
Побег произошел утром в воскресенье. Двое мужчин покинули здание психиатрической больницы в селе Ложки Калачевского района, отогнув решетку на окне. Один из них был осужден за убийство в 2004 году, второй за грабеж в 2011-м.
"Через оконный проем путем отжатия решетки второго этажа здания самовольно покинули палату ГБУЗ "Волгоградская областная психиатрическая больница №1", – приводит РИА Новости заявление представителя ГУ МВД по региону Антона Корнаухова.
Оба заключенных попали в стационар недавно - в октябре 2018 года и январе 2019-го. Такое решение приняла врачебная комиссия. Теперь полицейским предстоит найти беглецов и вернуть их в спецучреждение.
11:30
Вторник
0
2
В Китае «стальные воротнички» начали заменять человека на сложных работах - «Мир»
«Мировая фабрика» осваивает новые алгоритмы
11:30
Суббота
3
Ночной удар по Одессе: Уничтожен «Пэтриот», который тайком перебрасывали с Украины в Израиль - «Военные действия»
Зеленский командировал в ЦАХАЛ 500 «птах Мадьяра» — некоторых прихлопнули в кораблях под флагами
11:30
Суббота
3
Сводки СВО, 21 марта, главное: Дружковка, Красный Лиман, Константиновка — по окончании распутицы ВС РФ могут ударить в любом направлении - «Военные действия»
1486-й день спецоперации. Украинские волонтеры пытаются купить в России шлемы и наушники для
11:30
Четверг
0
Чай, кофе, повоюем: что дают на завтрак в армии и подойдет ли солдатское меню гражданским - «Здоровье»
Недвижимость
11:30
Четверг
0
1
Старое — это пять минут назад бывшее новое: Покупатели недвижимости сейчас предпочитают «вторичку» - «Недвижимость»
От качелей спроса на новостройки в Москве у покупателей кружится голова
