МЧМ по хоккею-2017. США обыграли Россию по буллитам и вышли в финал - «Хоккей» » Новости Дня Сегодня
МЧМ по хоккею-2017. США обыграли Россию по буллитам и вышли в финал - «Хоккей» 00:55 Воскресенье 0 231
8-01-2017, 00:55

МЧМ по хоккею-2017. США обыграли Россию по буллитам и вышли в финал - «Хоккей»

В Монреале (Канада) проходит 41-й молодежный чемпионат мира по хоккею.
В первом полуфинальном матче сборная США по буллитам одержала победу над командой России со счетом 4:3.
В основное время россияне вели 1:0 и 2:1 и отыгрались на 47-й минуте – 3:3, после чего голов не было и игра перешла в овертайм.
В дополнительное время командам не удалось выявить победителя.
В серии буллитов соперники выполнили по семь бросков, а решающей стала попытка Троя Терри, который за серию точно исполнил все три своих буллита и принес победу своей сборной.
Таким образом, сборная США стала первым финалистом чемпионата, а россияне за бронзу поспорят с проигравшими в полуфинале – Канада – Швеция.
Хоккей. Чемпионат мира U20. Монреаль (Канада). 4 января
½ финала.
США ,>– Россия – 4:3 Б (1:1, 2:1, 0:1, 0:0, 1:0)
Шайбы ,>
0:1 - Капризов (Воробьев) – 11:54,
1:1 - Уайт (Келлер, Джонс) – 19:05
1:2 - Гурьянов (Кудако, Карнаухов) – 21:17
2:2 - Канин (Гринвей, Бракко) - 30:23, (5х4)
3:2 - Уайт (Андерсон, Келлер) – 36:21
3:3 - Гурьянов – 46:04
4:3 – Терри – 70:00 ПБ
Вратари: ,>Парсонс – Самсонов
Броски:,> 43 – 36
Штраф:,> 2 – 8

В Монреале (Канада) проходит 41-й молодежный чемпионат мира по хоккею. В первом полуфинальном матче сборная США по буллитам одержала победу над командой России со счетом 4:3. В основное время россияне вели 1:0 и 2:1 и отыгрались на 47-й минуте – 3:3, после чего голов не было и игра перешла в овертайм. В дополнительное время командам не удалось выявить победителя. В серии буллитов соперники выполнили по семь бросков, а решающей стала попытка Троя Терри, который за серию точно исполнил все три своих буллита и принес победу своей сборной. Таким образом, сборная США стала первым финалистом чемпионата, а россияне за бронзу поспорят с проигравшими в полуфинале – Канада – Швеция. Хоккей. Чемпионат мира U20. Монреаль (Канада). 4 января ½ финала. США