В Сиднее (Австралия) на турнире категории WTA категории Premier с призовым фондом $710.900 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
Третья ракетка мира, 27-летняя полька Агнешка Радваньска,>, посеянная под вторым номером, вышла в финал после уверенной победы над 19-м номером рейтинга WTA 30-летней чешкой Барборой Стрыковой ,>со счетом 6:1, 6:2.
За 1 час 15 минут игрового времени Радваньска сделала пять брейков и позволила сопернице реализовать лишь один брейк-пойнт из пяти. Обе теннисистки выполнили по два эйса и избежали ошибок на подаче. Это была уже седьмая победа польки в семи встречах с чешкой.
Соперница Агнешки по финалу определится в матче Йоханна Конта (Великобритания, 6) — Эжени Бушар (Канада, WC).
Теннис. WTA. Premier. Сидней (Австралия). Хард. Призовой фонд $710.900. Одиночный разряд. 32 участницы
½ финала,>
Агнешка Радваньска (Польша, 2) — Барбора Стрыкова (Чехия) – 6:1, 6:2
11:30
Суббота
0
65
Си Цзиньпин против биткоина: Главной мировой валютой стал цифровой юань - «Экономика»
России с цифровым рублем будет сложно догонять Китай
11:30
Пятница
222
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Замерзающая столица оказалась Зеленскому только на пользу. О сценарии с отключением света знали
11:30
Пятница
214
Из Киева побежали. Будет мародёрство. Циничность решения властей зашкаливает - «Спецоперация»
Столица Украины пустеет с катастрофической скоростью, из замерзающего города сбежал уже каждый
11:30
Пятница
222
Одесса и Николаев под плотным огнём: "Искандеры" летят без остановки. В Киеве "об этом" знали и ждали. Хитрая игра поляков. СВОдки с фронта - «Спецоперация»
Политика / Новости дня / ДНР и ЛНР / Покер / Россия / Мнения / Большой Кавказ / Происшествия и криминал / Здоровье / Транспорт
11:30
Вторник
0
323
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы
Для роботов-доставщиков в 2026 году утвердят ГОСТы Первые ГОСТы на роботов-доставщиков могут быть утверждены в России до конца 2026 года, рассказал глава Росстандарта Антон Шалаев. Как сообщает
