В Сиднее (Австралия) на турнире категории WTA категории Premier с призовым фондом $710.900 в одиночном разряде состоялся первый полуфинальный матч.
Третья ракетка мира, 27-летняя полька Агнешка Радваньска,>, посеянная под вторым номером, вышла в финал после уверенной победы над 19-м номером рейтинга WTA 30-летней чешкой Барборой Стрыковой ,>со счетом 6:1, 6:2.
За 1 час 15 минут игрового времени Радваньска сделала пять брейков и позволила сопернице реализовать лишь один брейк-пойнт из пяти. Обе теннисистки выполнили по два эйса и избежали ошибок на подаче. Это была уже седьмая победа польки в семи встречах с чешкой.
Соперница Агнешки по финалу определится в матче Йоханна Конта (Великобритания, 6) — Эжени Бушар (Канада, WC).
Теннис. WTA. Premier. Сидней (Австралия). Хард. Призовой фонд $710.900. Одиночный разряд. 32 участницы
½ финала,>
Агнешка Радваньска (Польша, 2) — Барбора Стрыкова (Чехия) – 6:1, 6:2
11:30
Воскресенье
0
16
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране
Москва тиражирует лучшие наработки в сфере образования по всей стране В департаменте образования и науки Москвы рассказали, что столица предпринимает усилия для распространения по всей стране своих
11:30
Среда
26
«Опасный русский»: Александр Большунов всерьез задумался о завершении карьеры - «Спорт»
Уникального лыжника, трехкратного олимпийского чемпиона, международные чиновники от спорта,
11:30
Четверг
32
Сражения в августовском небе: МиГ-29 ВВСУ погнался за «Геранью». Увлекся. Истребитель «приземлила» наша ПВО - «Военные действия»
Под вечер 19 августа реактивная «Бандероль» разнесла управление полиции в Житомире. Здание горит.
11:30
Воскресенье
25
Собянин рассказал, как Москва помогает в обновлении школ Донецка и Луганска
Происшествия и криминал
11:30
Понедельник
0
10
Охота за деньгами участников СВО: «Али-Баба» в погонах создал ОПГ, подключив «невест» - «Происшествия»
Формы мошенничества вокруг выплат участникам спецоперации становятся все разнообразнее. Одних жертв просто кидают, других убивают
